12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Маг для бастарда

Маг для бастарда

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, создающая увлекательные приключенческие романы в жанре романтического фэнтези. Её сюжетам свойственны неожиданные повороты, динамичное развитие, хитросплетения детективных интриг. Привлекают читателей и слушателей также лёгкость повествования и тонкий юмор.В новой книге юный маглор Иридос поневоле становится воспитателем незаконного отпрыска королевской крови. А ведь всё, о чём мечтал маглор, проходящий практику в землях людей, – это место мага в небольшом поместье, где хорошо кормят и не мешают заниматься исследованиями.Но судьба в лице королевы и её советников распорядилась иначе. И теперь ему предстоит приложить все усилия, чтобы не провалить контракт, не потерять мантию и не оказаться побеждённым капризной девчонкой, которая сумела выжить уже четверых его коллег. А в «награду» за всё это Иридоса ждут ещё более опасные испытания, куча таинственных врагов, неожиданные утраты и находки, интриги и робкая пока надежда на любовь. И только от него самого зависит, сумеет ли он наперекор напастям выполнить сложный контракт. 1. Маг для бастарда2. Вожак для принцессы3. Подруга для магаМузыка – audionautix.com © Вера Чиркова © & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга замечательная. Увлекательный, динамичный сюжет, как и все у Веры. Жаль 1С очень медленно работает. С нетерпением жду следующую книгу серии.

Главным героем этой истории является маг, от его лица ведется рассказ. Чтец хорошо передал характер некого просточка, серую мышку. Но это на первый взгляд. В последствии герой расскрывается, как неплохой лидер, профессионал, аналитик, ответственно выполняющий условия своих контрактов. Продолжение следует…

Именно этот автор по моему мнению является одним из лучших писателей фентези.Это произведение, как и все другие просто шедевр.

Начало показалось скучным, но не бросила слушать из-за приятного голоса чтеца. Вскоре книга затянула. Я начала понимать то, что в начале казалось сложным для понимания и стала слушать с удовольствием. В середине рассказа поняла, что хочу знать всю историю и купила 2 и 3 книгу. Советую.

замечательное произведение, приятно слушать, даже на небольшие косяки чтеца, можно не обращать внимания) вот только возмутили 28 и 29 главы, они обе обрываются неожиданно, там явно что-то ещё было…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, создающая увлекательные приключенческие романы в жанре романтического фэнтези. Её сюжетам свойственны неожиданные повороты, динамичное развитие, хитросплетения детективных интриг. Привлекают читателей и слушателей также лёгкость повествования и тонкий юмор.

В новой книге юный маглор Иридос поневоле становится воспитателем незаконного отпрыска королевской крови. А ведь всё, о чём мечтал маглор, проходящий практику в землях людей, – это место мага в небольшом поместье, где хорошо кормят и не мешают заниматься исследованиями.

Но судьба в лице королевы и её советников распорядилась иначе. И теперь ему предстоит приложить все усилия, чтобы не провалить контракт, не потерять мантию и не оказаться побеждённым капризной девчонкой, которая сумела выжить уже четверых его коллег. А в «награду» за всё это Иридоса ждут ещё более опасные испытания, куча таинственных врагов, неожиданные утраты и находки, интриги и робкая пока надежда на любовь. И только от него самого зависит, сумеет ли он наперекор напастям выполнить сложный контракт.

1. Маг для бастарда

2. Вожак для принцессы

3. Подруга для мага

Музыка – audionautix.com

© Вера Чиркова

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Маг для бастарда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 54 мин. 32 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip