16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний отбор. Смотрины для строптивого принца

Последний отбор. Смотрины для строптивого принца

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная магиня леди Элгиния имеет состояние, любящих родителей, верных друзей и интересную, но редкую для девушки работу – наёмника в ковене магов. Она вполне довольна свой жизнью и не намерена ничего в ней менять. И уж тем более выходить замуж за друга детства и напарника по боевым вылазкам Эстена Денлуа, бастарда герцога Таринского. Однако герцогиня Таринская и её верные фрейлины, устаивающие для Эстена отбор невест, уже сплели сеть интриг и легко поймали доверчивую магиню в хитрую ловушку. И теперь только от её собственной решительности и помощи друзей зависит, сможет ли Элгиния вернуться к прежней, интересной и полной опасностей жизни.Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Предлагаем послушать первую аудиокнигу дилогии «Последний отбор».Исполняет Алевтина ЖароваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция с сайта: filmmusic.io – «The Path of the Goblin King» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)Лицензия: CC BY© Вера Чиркова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

На удивление очень понравилось.

Как-то сбалансированно, умеренно, даже немножко достоверно, приятная книга, оторваться не смогла) Жалею, что второго тома нет в аудиоформате, а эту прочла с удовольствием.

Замечательная история. Жду продолжения! Не просто интересный сюжет, но и с очень жизненными ценностями и мудростями. Без лишних монстричных описаний и эротической нагрузки, вообщем всё как я люблю!

Для меня эта книга – новинка. Но имя автора и исполнительницы – самая лучшая рекомендация. Алевтина Жарова умеет так озвучить книгу, что возникает ощущение, будто ты сам являешься участником всех описываемых событий. Однозначно, надо покупать.

Эта книга стала самым большим разочарованием за последнее время, потому что обманула ожидания.

Но, сначала, о хорошем: первое- великолепная озвучка (чтец профи), второе – приятная музыка. Собственно, именно на это я и купилась, а ещё на теги, которые обещали любовное и романтическое фэнтези. Хотелось книгу о любви и романтических приключениях, а получила RPG для подростков. Сражения, бои, магические заклятия и набор героев традиционных для RPG игр (мечник, лучник, маг), картонные диалоги – вот и вся книга. Сражения описаны детально, но смысл их остаётся не раскрыт. К чему, зачем эти бои остаётся только гадать. Отношения героев, так же весьма странные – одни недомолвки, намёки, загадки и ни одной мысли или нормального диалога объясняющего отношения героев хоть к кому-то или чему-то. Главной героине будто лет тринадцать, именно на таком уровне строятся ее отношения с окружающими и восприятие любви, дружбы. О любви, вообще, вспоминают изредка, отстранено, вскользь. Так скажите, разве может у подобной книги стоять теги о любви и романтике? По мне так это обычный обман и спекуляция на популярной теме.

Книгу категорически не советую тем, кто ждет от неё прежде всего любовной линии.

Чудесная книжка, типа сказочка для взрослых девочек. немножко подзатянуто, но когда что то делаешь руками, а голова свободна, отлично развлекает.

Озвучка замечательная.

Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная магиня леди Элгиния имеет состояние, любящих родителей, верных друзей и интересную, но редкую для девушки работу – наёмника в ковене магов. Она вполне довольна свой жизнью и не намерена ничего в ней менять. И уж тем более выходить замуж за друга детства и напарника по боевым вылазкам Эстена Денлуа, бастарда герцога Таринского. Однако герцогиня Таринская и её верные фрейлины, устаивающие для Эстена отбор невест, уже сплели сеть интриг и легко поймали доверчивую магиню в хитрую ловушку.

И теперь только от её собственной решительности и помощи друзей зависит, сможет ли Элгиния вернуться к прежней, интересной и полной опасностей жизни.

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, известная своими приключенческими романами в жанре романтического фэнтези. Предлагаем послушать первую аудиокнигу дилогии «Последний отбор».

Исполняет Алевтина Жарова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция с сайта: filmmusic.io –

«The Path of the Goblin King» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Последний отбор. Смотрины для строптивого принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 19 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip