16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сальвадор Дали

Сальвадор Дали

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О Сальвадоре Дали знают даже те, кто далек от искусства. Легенда XX века, неразрешимая загадка столетия. Кем он был? Безумным художником? Агрессивным социопатом? Алчным обманщиком, готовым водить людей за нос ради денег?.. Или создателем собственного видимого мира, полного противоречий и недосказанностей? Мира, центром которого была Гала Дали, женщина его жизни, муза-разрушительница, вдохновлявшая художника на странные, причудливые, пугающие изображения.© Текст, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2015 КоЛибри®

Красивый текст. И озвучка подходящая. Мне очень понравилось. Любители Дали, конечно, не откроют здесь для себя что-то совершенно новое, но тем не менее послушать стоит.

Эта история мне была как дополнение, к тому что я увидела и узнала в музее Сальвадора Дали. Этот рассказ для тех, кто уже, интересовался творчеством и жизнью Дали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О Сальвадоре Дали знают даже те, кто далек от искусства. Легенда XX века, неразрешимая загадка столетия. Кем он был? Безумным художником? Агрессивным социопатом? Алчным обманщиком, готовым водить людей за нос ради денег?.. Или создателем собственного видимого мира, полного противоречий и недосказанностей? Мира, центром которого была Гала Дали, женщина его жизни, муза-разрушительница, вдохновлявшая художника на странные, причудливые, пугающие изображения.

© Текст, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2015 КоЛибри®

Аудиокнига Веры Калмыковой «Сальвадор Дали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 31 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-389-12853-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip