18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Чиновник для особых поручений

Чиновник для особых поручений

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начать сначала – на осколках миров, на задворках галактики.Знал бы старший лейтенант Станислав Сизов, куда его забросит Её Величество Судьба, возможно, бежал бы из Москвы в пустыню. Но фарш, как известно, в обратную сторону прокрутить невозможно…Оказавшись в Москве образца 1911 года, Стас вдруг обнаруживает, что даже знание будущего и личное знакомство с сильными мира сего возможности расширяет ненамного… Но как, скажите на милость, удержаться от искушения немного «подправить» грядущие события? Особенно если в друзьях одномоментно состоят и Премьер-министр Столыпин и будущий «отец народов» Сосо Джугашвили… Вот и Сизов, не удержавшись, пытается вставить свои «пять копеек» в будущее России. И, ввязавшись в эту авантюру, с горечью убеждается, что слишком уж тяжело и неповоротливо пресловутое Колесо Истории, чтобы крутить его туда и сюда. Уж слишком большой инерцией обладает отечественная История…Тем не менее, опускать руки наш Стас просто не приучен. И когда не хватает одного знания, на помощь приходят его профессиональные качества – интуиция, смекалка и хорошее знание человеческой природы. Дорогу, как известно, осилит идущий. И со временем выясняется, что не так уж непреклонна Судьба, как это может показаться на первый взгляд…Фонограмма содержит нецензурную брань.© Каменские, Юрий и Вера., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неплохо. Хорошо проработаны диалоги, книга затягивает. Слушается легко. Правда, большого впечатления на меня не произвела. Куда больше в этом стиле понравилась книга « Разговор с вождем».

.

Задумка хорошая… но концовка резко оборвана… да и дружба со Сталиным пришельца из будущего сомнительна… Порадовало упоминание Нойхаузена. Сейчас это город Гурьевск Калининградской области. Я здесь живу и благодарна авторам за упоминание этого прекрасного места.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начать сначала – на осколках миров, на задворках галактики.

Знал бы старший лейтенант Станислав Сизов, куда его забросит Её Величество Судьба, возможно, бежал бы из Москвы в пустыню. Но фарш, как известно, в обратную сторону прокрутить невозможно…

Оказавшись в Москве образца 1911 года, Стас вдруг обнаруживает, что даже знание будущего и личное знакомство с сильными мира сего возможности расширяет ненамного… Но как, скажите на милость, удержаться от искушения немного «подправить» грядущие события? Особенно если в друзьях одномоментно состоят и Премьер-министр Столыпин и будущий «отец народов» Сосо Джугашвили… Вот и Сизов, не удержавшись, пытается вставить свои «пять копеек» в будущее России. И, ввязавшись в эту авантюру, с горечью убеждается, что слишком уж тяжело и неповоротливо пресловутое Колесо Истории, чтобы крутить его туда и сюда. Уж слишком большой инерцией обладает отечественная История…

Тем не менее, опускать руки наш Стас просто не приучен. И когда не хватает одного знания, на помощь приходят его профессиональные качества – интуиция, смекалка и хорошее знание человеческой природы. Дорогу, как известно, осилит идущий. И со временем выясняется, что не так уж непреклонна Судьба, как это может показаться на первый взгляд…

Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Каменские, Юрий и Вера., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юрия Каменского, Веры Каменской «Чиновник для особых поручений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 20 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-116603-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip