12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
К вящей славе человеческой

К вящей славе человеческой

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В один горький день люди пролили кровь, свою и чужую, там, где этого делать не следовало. Многие помнят эту историю, но ни один из помнящих не может ее рассказать…Когда-то, очень давно, великий воин и правитель отдал себя и весь свой род в залог за власть над будущей Империей. А его дальний потомок рискнул этим залогом ради своей любви…С давних пор в один ужасный день – День Страха – древнее Зло поднимается над миром в поисках новых жертв…Эти – или похожие – истории знают многие. Но, может быть, в этот раз все будет иначе?

Вера Викторовна Камша – один из лучших авторов в жанре фэнтези. Роман «К вящей славе человеческой» планку, заданную «Хрониками Арции» и «Отблесками Этерны» не уронил. Увлекательно, оригинально, атмосферно. Каждый персонаж, включая второстепенных, – яркая индивидуальность. Аудиокнига представляет собой не просто актёрское чтение, а всё, что необходимо радиоспектаклю вплоть до музыкального сопровождения, авторства, вроде бы, Майи Котовской, также известной как «Канцлер Ги».

В общем, весьма рекомендую!

Мне был незнаком этот автор и видимо это не мое направление в литературе, слушать тяжело, я не понимаю кто есть кто и вообще что происходит (особенно в первой главе).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В один горький день люди пролили кровь, свою и чужую, там, где этого делать не следовало. Многие помнят эту историю, но ни один из помнящих не может ее рассказать…

Когда-то, очень давно, великий воин и правитель отдал себя и весь свой род в залог за власть над будущей Империей. А его дальний потомок рискнул этим залогом ради своей любви…

С давних пор в один ужасный день – День Страха – древнее Зло поднимается над миром в поисках новых жертв…

Эти – или похожие – истории знают многие. Но, может быть, в этот раз все будет иначе?

Аудиокнига Веры Камши «К вящей славе человеческой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2012
Последнее обновление:
2007
Длительность:
12 ч. 00 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-149452-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip