16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2011 год

16+

Чтец: Катя Ли

Другие версии

1 книга
Научите меня любить

Научите меня любить

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После учебы Катя Русанова не хотела возвращаться домой. Что угодно, только бы не под мамино крылышко. Стыдно признаться, но девушка не любила мать. И была уверена, что и мать не любит их: мужа и дочерей, Милку и Катю…Работу психолога в детском доме, которую нашла Кате активная и властная мама, героиня рассматривала как временную. Да и чему она могла научить детей, лишенных материнской любви? Ей самой впору криком кричать на весь белый свет: «Научите меня любить!»Книга также выходила под заглавием «Я вас люблю – терпите!».

Мне очень нравится Вера Колочкова, она поднимает нравственные вопросы, темы о которых не всегда думаешь, о родительской любви и умении любить, что такое любовь, как,, правильно,, любить? Советую

Любовный роман с простым, но в тоже время интересным сюжетом, который быстро закручивается вокруг главных героев и ты понимаешь, что автор постарался над их отношениями друг к другу. Мне книга понравилась.

Понравилась книга очень. Хороший слог, читается легко, в конце хочется поразмышлять о взаимоотношениях матери и дочерей. Полезно почитать эту книгу как матери имеющую дочерей, так и доченькам.

Хорошая книга, есть над чем задуматься, переосмыслить что то в своей жизни, взглянуть на жизнь уже совсем другими глазами. Спасибо за хорошее озвучивание.

Вы уж меня извините пожалуйста, я когда читала эту книгу, то была поражена тем, что мать себя виноватой не признаёт, а ведёт себя как жандарм в юбке. Почему думаете от неё сбежали и дочь вторая? Потому что мама вела себя как сейчас я выразилась- жандарм в юбке. Кому нафиг охота жить в такой домашней жандармерии?!.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После учебы Катя Русанова не хотела возвращаться домой. Что угодно, только бы не под мамино крылышко. Стыдно признаться, но девушка не любила мать. И была уверена, что и мать не любит их: мужа и дочерей, Милку и Катю…

Работу психолога в детском доме, которую нашла Кате активная и властная мама, героиня рассматривала как временную. Да и чему она могла научить детей, лишенных материнской любви? Ей самой впору криком кричать на весь белый свет: «Научите меня любить!»


Книга также выходила под заглавием «Я вас люблю – терпите!».

Аудиокнига Веры Колочковой «Научите меня любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 05 мин. 27 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вера Колочкова, Катя Ли
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip