18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Знак Нефертити

Знак Нефертити

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна – очень красивая женщина с профилем знаменитой египетской царицы. Но судьба досталась ей отнюдь не царская – рутинная работа, развод и непробиваемая ледяная стена между ней и ее детьми. Неудивительно, что сердце Анны очерствело. Но ведь когда-то было совершенно по-другому!..Страшный диагноз, поставленный ей при обычном плановом обследовании, перечеркнул всю устоявшуюся жизнь, заставил женщину оглянуться и наконец-то вспомнить, какая она на самом деле. Если научиться доверять себе, оттиск Нефертити превратится из знака беды в символ счастья.

С огромным удовольствием прослушала книгу «Знак Нефертити». Вера Колочкова пишет превосходно, жизненно, поучительно. Главная героиня мне сначала не понравилась, но к концу книги она всё таки поняла свои ошибки, поэтому отношение к ней изменилось в хорошую сторону. Чтец Авдошина Светлана читает превосходно, четко, понятно, даже напевает романсы. Приятно было слушать. Рекомендую для прослушивания.

Книга понравилась, мне кажется, что многих людей она заставит задуматься о своей жизни, о том как мы живём, какие ошибки мы совершаем, как можно было бы избежать этих ошибок. Спасибо автору и актрисе прочитавшей текст за прекрасно проведённое время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна – очень красивая женщина с профилем знаменитой египетской царицы. Но судьба досталась ей отнюдь не царская – рутинная работа, развод и непробиваемая ледяная стена между ней и ее детьми. Неудивительно, что сердце Анны очерствело. Но ведь когда-то было совершенно по-другому!..


Страшный диагноз, поставленный ей при обычном плановом обследовании, перечеркнул всю устоявшуюся жизнь, заставил женщину оглянуться и наконец-то вспомнить, какая она на самом деле. Если научиться доверять себе, оттиск Нефертити превратится из знака беды в символ счастья.

Аудиокнига Веры Колочковой «Знак Нефертити» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 00 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Авдошина Светлана, Вера Колочкова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip