16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 26 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Дочь колдуна

Дочь колдуна

аудиокнига
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что сильнее – искренняя бескорыстная любовь или темная страсть, беззаветная преданность или безумная жажда обладания? Одна – скромная любящая девушка, а другая – дочь колдуна, наделенная сверхъестественной властью и могущая управлять волей людей. Кто из них одержит верх? Таинственный готический замок на проклятом острове, древнее проклятие, нависшее над поколениями его владельцев, и две женщины, что сошлись в неравном поединке за сердце любимого мужчины.Завораживающий мистический роман – о роковой любви и ревности, об извечном противостоянии Света и Тьмы, о борьбе божественных и дьявольских сил в человеческих душах. Проза Веры Крыжановской – то волшебное окно, через которое мы можем заглянуть в невидимый для нас Потусторонний мир, существующий рядом с нами…

Жанры и теги

Зловещая книга

Не могу отметить что книгу стоит почитать(прослушать). Голос читающей уже навевает страх. Всем кто любил в детстве собираться в кружок и рассказывать страшилки или с замиранием дыхания слушать их – эта книга для Вас. Борьба божественного и бесовщины, много бесовщины. Напомнило немного Акунина «Кладбищенские истории» и Булгакова «Мастера и Маргариту». Ну и 19 век господа! Приятного прослушивания!

Очень тяжело слушать, лучше бы она не меняла голос…а просто читала.

А сама книга прекрасная и очень интересная как и все книги этого замечательного автора!

Интересное произведение, особенно если учитывать годы написания. В чем-то фантазии автора показались наивными, а в чем-то вполне злободневными. Телепатический магический телефон насмешил. Особенно атмосферной показалась первая часть книги, которая состояла из рассказов очевидцев паранормальных событий. Голос исполнителя при озвучке разных персонажей звучал не всегда естественно, но зато понятно было, когда кто говорит, так что начитка в целом понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что сильнее – искренняя бескорыстная любовь или темная страсть, беззаветная преданность или безумная жажда обладания? Одна – скромная любящая девушка, а другая – дочь колдуна, наделенная сверхъестественной властью и могущая управлять волей людей. Кто из них одержит верх? Таинственный готический замок на проклятом острове, древнее проклятие, нависшее над поколениями его владельцев, и две женщины, что сошлись в неравном поединке за сердце любимого мужчины.

Завораживающий мистический роман – о роковой любви и ревности, об извечном противостоянии Света и Тьмы, о борьбе божественных и дьявольских сил в человеческих душах. Проза Веры Крыжановской – то волшебное окно, через которое мы можем заглянуть в невидимый для нас Потусторонний мир, существующий рядом с нами…

Аудиокнига Веры Ивановны Крыжановской-Рочестер «Дочь колдуна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
17 ч. 26 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Седьмая книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip