16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Голгофа женщины

Голгофа женщины

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды, скромная московская золушка-сиротка вышла замуж за принца из Питера. Золушку звали Ксения, ну а принца, конечно, Иван. Тут бы и сказочке конец, но нет, все только начинается, ведь это Россия, а не Европа.Вследствие ветреного характера беспутный принц уже через неделю после свадьбы схлопотал себе по случаю пару пуль, а Золушка влюбилась совсем в другого рыцаря со странным именем Ричард. Послушайте, что случилось дальше…

Жанры и теги

Мне нравятся все произведения В.И. Крыжановской. Теперь прибавилось еще одно. Редко встретишь качественного чтеца, отдельное спасибо за декламацию.

Произведения Веры Крыжановской-Росестер, вне времени и пространства. Задевают душу до самой глубины и заставляют задуматься о многом, о чем раньше и не помышляла.

Замечательный автор, живые и поучительные истории, рассказанные автором и как буд то взятые из жизни, очень нравится ее слог всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды, скромная московская золушка-сиротка вышла замуж за принца из Питера. Золушку звали Ксения, ну а принца, конечно, Иван. Тут бы и сказочке конец, но нет, все только начинается, ведь это Россия, а не Европа.

Вследствие ветреного характера беспутный принц уже через неделю после свадьбы схлопотал себе по случаю пару пуль, а Золушка влюбилась совсем в другого рыцаря со странным именем Ричард. Послушайте, что случилось дальше…

Аудиокнига Веры Ивановны Крыжановской-Рочестер «Голгофа женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2013
Последнее обновление:
1993
Длительность:
6 ч. 47 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Седьмая книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip