0+
текст
PDF

Объем 309 страниц

2018 год

0+

Теория управления экономическими системами

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теория управления социально-экономическими системами занимает особое место в ряду организационных наук, связывая воедино изучение политических, экономических и организационно-технологических аспектов социальной деятельности. Настоящий учебник реализует системный подход к рассмотрению управленческих процессов в целом и специальных функций управления организацией в условиях ее динамичного приспособления к меняющейся среде рыночной экономики. Особое внимание уделено новейшим тенденциям управления экономическими системами и обобщению зарубежного опыта в области теории и практики управления.Учебник разработан с учетом требований Высшей аттестационной комиссии и федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент» (уровень магистратуры), «Экономика» (уровень аспирантуры).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теория управления социально-экономическими системами занимает особое место в ряду организационных наук, связывая воедино изучение политических, экономических и организационно-технологических аспектов социальной деятельности. Настоящий учебник реализует системный подход к рассмотрению управленческих процессов в целом и специальных функций управления организацией в условиях ее динамичного приспособления к меняющейся среде рыночной экономики. Особое внимание уделено новейшим тенденциям управления экономическими системами и обобщению зарубежного опыта в области теории и практики управления.

Учебник разработан с учетом требований Высшей аттестационной комиссии и федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент» (уровень магистратуры), «Экономика» (уровень аспирантуры).

Книга Михаила Молчанова, Веры Молчановой «Теория управления экономическими системами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
309 стр.
ISBN:
978-5-394-02834-2
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
309
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf