16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда проснется Марс

Когда проснется Марс

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вера Огнева – творческий псевдоним молодого автора фантастических романов. Писатель – номинант премий «Интерпресскон» и «Новые горизонты», победитель литературных конкурсов «Революция NEXT», «Русская фантастика 2017» и «GoWest». Роман «Когда проснётся Марс» – вторая книга дилогии «Новый Рим», написанной на стыке жанров: боевика, научной фантастики и киберпанка. Далёкое будущее. Земля и другие обитаемые планеты находятся под властью Империи – высокотехнологичной наследницы Древнего Рима. Хозяева жизни – патриции, а у плебеев даже не всегда есть имена. Не было имени и у главной героини. Её называли по номеру – I45. Но лишь до тех пор пока она не узнала правду о себе. Оказалось, что девушка – ребенок племени имманес – пришельцев с других планет и обладает уникальными способностями, которые могут поставить всю империю на колени. Попытка уничтожить героиню в предыдущей книге не удалась, и теперь она вернется назад, чтобы отомстить. За себя и того, кого потеряла. Чем обернётся вторжение имманес в империю? Вас ждёт новая встреча со всеми героями первой книги и развязка этой увлекательной истории. Слушайте аудиокнигу!– Меня зовут I-45– Когда проснется МарсИсполнитель Максим ЗингаевЗвукорежиссёр Антон ОвчинниковСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевХудожественное оформление Ксении Хан© Вера Огнева ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

с трудом дослушал до конца, часто возвращаясь на начало главы, понимая что потерял нить событий.. первая часть зашла гораздо легче. никого удовольствия, разве что перед сном хорошо- моментально срубает…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Огнева – творческий псевдоним молодого автора фантастических романов. Писатель – номинант премий «Интерпресскон» и «Новые горизонты», победитель литературных конкурсов «Революция NEXT», «Русская фантастика 2017» и «GoWest».

Роман «Когда проснётся Марс» – вторая книга дилогии «Новый Рим», написанной на стыке жанров: боевика, научной фантастики и киберпанка.

Далёкое будущее. Земля и другие обитаемые планеты находятся под властью Империи – высокотехнологичной наследницы Древнего Рима. Хозяева жизни – патриции, а у плебеев даже не всегда есть имена. Не было имени и у главной героини. Её называли по номеру – I45. Но лишь до тех пор пока она не узнала правду о себе. Оказалось, что девушка – ребенок племени имманес – пришельцев с других планет и обладает уникальными способностями, которые могут поставить всю империю на колени. Попытка уничтожить героиню в предыдущей книге не удалась, и теперь она вернется назад, чтобы отомстить. За себя и того, кого потеряла. Чем обернётся вторжение имманес в империю? Вас ждёт новая встреча со всеми героями первой книги и развязка этой увлекательной истории. Слушайте аудиокнигу!

– Меня зовут I-45

– Когда проснется Марс

Исполнитель Максим Зингаев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Художественное оформление Ксении Хан

© Вера Огнева

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Огневой «Когда проснется Марс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 57 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip