16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Меня зовут I-45

Меня зовут I-45

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вера Огнева – творческий псевдоним молодого автора фантастических романов. Писатель – номинант премий «Интерпресскон» и «Новые горизонты», победитель литературных конкурсов «Революция NEXT», «Русская фантастика 2017» и «GoWest».Роман «Меня зовут I-45» – первая книга дилогии «Новый Рим», написанной на стыке жанров: боевика, научной фантастики и киберпанка.Далёкое будущее. Земля и другие обитаемые планеты находятся под властью Империи – высокотехнологичной наследницы Древнего Рима. Хозяева жизни – патриции, а у плебеев даже не всегда есть имена. Нет имени и у главной героини. Её называют I-45, она инвалид по зрению и круглая сирота, с которой никто не считается и может сделать всё, что угодно. Она жива только благодаря удаче и помощи незнакомца, о котором ничего не знает. Но однажды всё меняется. Слабый обретает силу, которой устрашится вся Империя. И обретя силу, героиня узнаёт, кто же она на самом деле… Подробности – в аудиокниге!– Меня зовут I-45– Когда проснется МарсИсполнитель Максим ЗингаевЗвукорежиссёр Антон ОвчинниковСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевХудожественное оформление Ксении Хан© Вера Огнева ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне очень понравилось. Страдания слепого человека, невинность, любовь. Герои и враги не идиоты, поведение реалистично. Это писательница знает как писать и знать как писать хорошо.

Откровенно говоря книга на троечку. Дополнительная звёздочка за озвучку и определенную кинематографичность. но это – не сценарий к пятому элементу или звездным воинам. Слишком неясная базовая сюжетная, умер-не-умер- ожил- а-нет-таки-умер. Конец обещает продолжение. Не уверена, что куплю

Такой чернухи еще надо поискать. Дослушать не смог. Главные герои беспросветно тупы и наивны. Злодеи всемогущи и творя что хотят. Власти как всегда беспомощны и продажны.

У меня только негативные эмоции от книги. Не знаю зачем автору писать такой негатив. После прослушивания у меня только желание проблюваться. К декламатору претензий нет.

Книга на один раз. Пока слушала, в памяти возникали фильмы пятый элемент, разрушитель и т.д. Я не люблю затянутые сюжеты и не представляю о чём можно ещё написать во второй книге.

Не поняла каким образом Энца остался жив?

Всю книгу то за главными героями бегали, то наоборот. И не знаю буду ли слушать вторую часть. Пока она выйдет весь сюжет забудешь.

Сама большая проблема этой книги, что её написала девочка про мальчуковую жизнь. Логика действий в произведении – пятелетнего ребенка. Приведу примеры вопиющих косяков. Начну с легкого.. Название. Простым умножением вычисляем, что рабочих на планете не может быть 30х100=3000 человек. Это мелочи. Просто автор не подумал. Так вот, всё это произведение про «не подумал» Вы точно уверены, что в технократичную эпоху, для того что бы узнать про человека, надо разглядеть татуировку на шее? А не использовать RFID-метки? Причем даже ничего выдумывать не надо, они уже сей час на каждом шагу.

Бандиты сажают напарника ГГ к ней в камеру???? даже не обыскав???? И не поняв какие импланты он там держит. Дверь запирается на какой то замок, хотя можно придумать двойной шлюз с обычным засовом на навесном замке. Вы уверены, что об убийстве/ареста представителей дипломатической миссии другой расы надо писать во всех газетах? Ну хотя бы замаскируйте это несчастным случаем или нападением террористов. Нет, в правительстве сидят малолетние дети. У вас клерк на ресепшене точно имеет доступ к сверх секретным данным в архиве? Тетенька идя на добычу информации в отель к бандитам что сделала? Провела детальную разведку, наняла телохранителей, вооружилась? Нет, зачем. Бандиты же такие же тупые как и она. А полиция? Появился человек, который своими способностями может угрожать жизни Императора. Что мы делаем? Правильно, посылаем за ней наркота детектива и такую же напарницу. А уж после того, как она, подбираясь к главарю бандитов , что бы его грохнуть, выпила ЧТО ТО!!! -На выпей. – А что это? – Не переживай, тебе понравится. – Что то я напряженна, давай сюда это...... А-а-а-а-а.Вы серьезно? У меня пошла кровь из глаз, и больше это я читать не смог.

З\Ы Любовные переживания героев и общий художественный слог – на отлично. Придраться не к чему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Огнева – творческий псевдоним молодого автора фантастических романов. Писатель – номинант премий «Интерпресскон» и «Новые горизонты», победитель литературных конкурсов «Революция NEXT», «Русская фантастика 2017» и «GoWest».

Роман «Меня зовут I-45» – первая книга дилогии «Новый Рим», написанной на стыке жанров: боевика, научной фантастики и киберпанка.

Далёкое будущее. Земля и другие обитаемые планеты находятся под властью Империи – высокотехнологичной наследницы Древнего Рима. Хозяева жизни – патриции, а у плебеев даже не всегда есть имена. Нет имени и у главной героини. Её называют I-45, она инвалид по зрению и круглая сирота, с которой никто не считается и может сделать всё, что угодно. Она жива только благодаря удаче и помощи незнакомца, о котором ничего не знает. Но однажды всё меняется. Слабый обретает силу, которой устрашится вся Империя. И обретя силу, героиня узнаёт, кто же она на самом деле… Подробности – в аудиокниге!

– Меня зовут I-45

– Когда проснется Марс

Исполнитель Максим Зингаев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Художественное оформление Ксении Хан

© Вера Огнева

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Огневой «Меня зовут I-45» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 52 мин. 45 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip