18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Запрет на любовь

Запрет на любовь

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запрещено любить ту, что воспитала вместо матери, ту, что стала сестрой. Нельзя вмешиваться в её жизнь, устраивая гонения её ухажёрам. Но Тарасу и Дмитрию плевать на запреты, у них свои правила и своя цель – одна на двоих.Запрещено любить сразу двух, это сводит с ума. Но что делать, если вдали от двух рыжих, как солнце, оболтусов сердце, истекая кровью, умирает?Аглаида должна решить для себя: стать счастливой грешницей или остаться послушной и прилежной дочерью.

Интересная, легкая книга. Яркие, адекватные гг. Местами погрустила, местами похихикала. Автор молодец, спасибо. Начитка оставляет желать лучшего: иногда звук прыгает, у чтицы явные проблемы с ударениями, зато интонации в норме.

В любом случае, спасибо

Жаркая история об огненно-рыжей любви. Не всём понравится данная книга, она на любителя. Как говорит один мой знакомый, – И это тоже бывает.

Скажу в защиту книги, написана очень неплохо, по-доброму, местами немного наивно, но вот горячей страсти здесь хватает.

Аудиоверсия на слабую четвёрку, хотя чтец Галина Русина, читает старательно, просто не хватает опыта, ну и музыкального сопровождения. Всë-таки музыка создаёт особый антураж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запрещено любить ту, что воспитала вместо матери, ту, что стала сестрой. Нельзя вмешиваться в её жизнь, устраивая гонения её ухажёрам. Но Тарасу и Дмитрию плевать на запреты, у них свои правила и своя цель – одна на двоих.

Запрещено любить сразу двух, это сводит с ума. Но что делать, если вдали от двух рыжих, как солнце, оболтусов сердце, истекая кровью, умирает?

Аглаида должна решить для себя: стать счастливой грешницей или остаться послушной и прилежной дочерью.

Аудиокнига Веры Павловны Окишевой, Елены Вилар «Запрет на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 58 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Галина Русинова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip