6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

6+

Как нарисовать 100 животных: шаг за шагом

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как научиться рисовать животных? Это просто! Это весело и интересно!В замечательной книжке «Как нарисовать 100 животных шаг за шагом» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение.С нашей книжкой можно научиться рисовать и котика, и лошадку, и зайчика, и даже серого волка. Маленький художник сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделал сам!Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Ребенку 6 лет очень понравилось – занята, рисует с удовольствием, правда чаще обводит в распечатке… но старается. Очень удобное пошаговое руководство.

Купили книгу так как нам очень нравится рисовать нам она очень понравилась много разных животных очень удобно все показано как рисовать легко и просто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как научиться рисовать животных? Это просто! Это весело и интересно!

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 животных шаг за шагом» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение.

С нашей книжкой можно научиться рисовать и котика, и лошадку, и зайчика, и даже серого волка. Маленький художник сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделал сам!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Книга В. Ю. Глотовой «Как нарисовать 100 животных: шаг за шагом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-122007-5
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf