12+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

12+

Мобильное будущее платёжных услуг

аудиокнига

О книге

Системы мобильных платежей становятся все более популярными. Какие возможности это открывает для развития платежных услуг? Что надо знать, чтобы ими пользоваться? Схожим ли образом распространяются технологии мобильных платежей в развитых и развивающихся странах? Что отличает российских пользователей мобильного банкинга от клиентов банков других стран? Лектор – Вероника Белоусова, к.э.н., заведующая отделом методологии бюджетного планирования и доцент департамента образовательных программ Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Системы мобильных платежей становятся все более популярными. Какие возможности это открывает для развития платежных услуг? Что надо знать, чтобы ими пользоваться? Схожим ли образом распространяются технологии мобильных платежей в развитых и развивающихся странах? Что отличает российских пользователей мобильного банкинга от клиентов банков других стран?

Лектор – Вероника Белоусова, к.э.н., заведующая отделом методологии бюджетного планирования и доцент департамента образовательных программ Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Аудиокнига Вероники Белоусовой «Мобильное будущее платёжных услуг» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Длительность:
55 мин. 49 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Формат скачивания:
m4b, mp3