18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

18+

Сказки для взрослых девочек

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не сказки о любви и верности. Это истории о страсти и об инстинктах! Тех самых, что движут каждым из нас. И, возможно, прочитав одну из этих историй, вы захотите услышать больше…Сборник включает в себя четыре рассказа: «Перерыв на обед», «Культурный обмен», «Особенный подарок», «Напоследок».Содержит нецензурную брань.

Екатерина, спасибо Вам огромное за озвучку моей книги. Потрясающе! Очень понравился голос, умение правильно расставить акценты и, конечно, музыкальный фон. Понимаю, насколько процесс трудоемкий, и потому результат так ценен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Успехов и вдохновения!

Интересные истории. Хочется продолжения, развития сюжета, такое чувство что все заканчивается на самом интересном месте. Отличная работа чтеца

Ольга С, большое спасибо за отзыв! Чтец, и правда, замечательный. Ещё больше историй от Вероники Карпенко вы можете найти на Литнет.

Каждая история захватывает и каждую пропускаешь через себя вспоминаешь прокручиваешь в голове. И пусть они не большие, но запоминающийся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не сказки о любви и верности. Это истории о страсти и об инстинктах! Тех самых, что движут каждым из нас. И, возможно, прочитав одну из этих историй, вы захотите услышать больше…

Сборник включает в себя четыре рассказа: «Перерыв на обед», «Культурный обмен», «Особенный подарок», «Напоследок».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Вероники Карпенко «Сказки для взрослых девочек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2022
Длительность:
5 ч. 44 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сизых Екатерина , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip