18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Ассасин

Ассасин

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история началась поздним вечером, когда Эллион Бланкет села в машину к мужчине, которого видела впервые в жизни. Красивый, но смертельно опасный незнакомец, чьего имени девушка даже не знала, подарил ей самую удивительную и страстную ночь, а наутро просто отвез обратно в город.Наверное, на этом бы все и закончилось, но судьба распорядилась иначе. Эллион и Рен Декстер встретились вновь. Для чего? Был ли это второй шанс? Эллион думала так, но…Что делать, если человек, которого ты любишь, считает тебя предательницей? Как выбраться из места, откуда нет выхода? Как жить, если до смерти, до твоего самого последнего вздоха, осталось… всего лишь пятнадцать дней?..

Все книги Вероники Мелан – это вся палитра эмоций и погружение в мир Уровней! Всегда неожиданные, захватывающие сюжеты и полная визуализация. Можно только позавидовать тем, кто будет читать впервые. Спасибо за возможность ещё и послушать знакомую книгу – озвучка всегда непростая работа и Елена Уфимцева настоящий профессионал!

А вот и раскрылась в этой книге та масштабная панорама действий, поступков, жестов, желаний, чувств и конечно же, самых ожидаемых последствий от происходящего для человека, будь это мужчина или женщина. Повествование охватило именно то, о чём мечтают и думают, сдерживаясь произнести это вслух.

Адреналин зашкаливает, сюжет разворачивается тягуче и липко, цепляя интерес читателя и крепко удерживая его. Персонажи настолько просты и понятны, что озадачивают и подталкивают к филигранному поиску их скрытых резервов и многослойности. А ведь гениальность на самом деле, находится в самых простых вещах, предметах и образах – и главные герои убеждают читателя в этом с каждой их встречей, с каждым разговором и даже, с каждым прикосновением.

Что может быть прекрасней обрести своего человека в случайной встрече нависающей опасности и остаться навсегда с крепким чувством появившейся целостности?

Слушать, рекомендую.

Обожаю эту книгу. А теперь её ещё и послушать можно, ещё и чтец Елена Уфимцева, прямо мечта!!! мне очень нравится эта история, и приятно что все герои этой истории так или иначе получили свой счастливый конец. Даже если и не в этой книге, то в последующих.

Я так надеялась и ждала, что озвучат первую дебютную книгу Вероники Мелан «Ассасин» и чудо наконец-то свершилось, да ещё и любимая истица. Жду публикации с нетерпением. Спасибо админам.

Слушая другие книги из «Города», где всплывали эти герои, я частенько задумывалась о том, а как же они все таки встретились. Почему-то даже не думала о том, что, есть книга. А она была, и, как обычно, оставила о себе хорошие впечатления. И мир, и герои стали для меня еще более насыщенными и живыми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история началась поздним вечером, когда Эллион Бланкет села в машину к мужчине, которого видела впервые в жизни. Красивый, но смертельно опасный незнакомец, чьего имени девушка даже не знала, подарил ей самую удивительную и страстную ночь, а наутро просто отвез обратно в город.

Наверное, на этом бы все и закончилось, но судьба распорядилась иначе. Эллион и Рен Декстер встретились вновь. Для чего? Был ли это второй шанс? Эллион думала так, но…

Что делать, если человек, которого ты любишь, считает тебя предательницей? Как выбраться из места, откуда нет выхода? Как жить, если до смерти, до твоего самого последнего вздоха, осталось… всего лишь пятнадцать дней?..

Аудиокнига Вероники Мелан «Ассасин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 27 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip