18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Чейзер

Чейзер

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От смерти можно убежать. А от себя?Мак Аллертон – человек, не знающий жалости. От него невозможно уйти, его охота всегда заканчивается смертью жертвы. Думала ли Лайза, решая помочь другу, что это приведет на ее след карателя? Думала ли она, что за сутки ее жизнь изменится – и она будет нестись по трассе, пытаясь убежать от самой смерти?Но никто из них не подозревал, что погоня приведет их в водоворот ослепляющей страсти и темных чувственных наслаждений…

Вот уж не думала, что можно так прочитать, что все эротические сцены встают перед глазами, не словами, а единым ощущением. Вот это мастерство! Вообще, читать эротику – это отдельный талант, респект Елене.

это первая книга Вероники, которую я прочитала несколько лет назад и безвозвратно влюбилась в этого автора и мир Уровней. Книгу озвучили классно! Даже не жалко купить ещё и аудиоверсию в дополнение к текстовой, чтобы в очередной раз насладиться затягивающим миром, созданным Вероникой.

Я не знаю, что будет во время прослушивания второй книги, но, знакомясь с этой, мои слезы градом катились, настолько я прониклась историей главной героини. Хотя история то не о слезах.

Я думала, что все как-то иначе развернётся, но была рада тому, что ошиблась. История мне понравилась, было приятно вернуться в концепцию уровней после Города Х. Герои импонируют, постельные сцены хороши, как и концовка. Чтица просто прекрасная. Я осталась довольна.

И это оказалось покруче прослушанной книги «Город Х» с его откровенной демонстрацией обнаженных тел и вторичных половых признаков, обликаемых в форму пошлого, буквально вывернутого наизнанку совокупления, моментами разнузданного до обесценивания значимости соития.

В чистом виде «Чейзер» открывает перед слушателем руководство по эксплуатации настоящего мужика, его поведение и характер в домашних и в полевых условиях.

Современные представления о роли мужчины в отношениях с женщиной становятся тусклыми и червивыми, а главный персонаж открывает слушателю возможность услышать и прочувствовать какими на самом деле способны быть мужские мысли, чувства, поступки – и такому хочется поклонятся, оказаться во власти и позволять многое.

"Чейзер" всегда сам делает выбор, чувствуя тонкие грани всех условностей и содержания. Он сам выбирает свою женщину и делает всё для того, чтобы быть для неё желанным, нужным и самым лучшим, оценивает её внутреннее пространство и заполняет собой, улавливает тонкую беззвучную волну единства – пусть даже и находит эту женщину по воле случая. Его стратегия без всякого давления и принуждения, а исключительно по любви.

Слушателю открывается очередная история отношений одного из действующих персонажей отряда специального назначения мира Уровней – и история эта останется в памяти, даже самого избалованного ценителя подобного жанра.

Испытания, боль, настоящая любовь, скорость, утрата и возрождение, наказание за слабости, пикантные фрагменты интимной близости и голая эротика, заправленные крепким словцом и ядреным юмором – это всё и есть «Чейзер».

А кто лучше Уфимцевой мог бы в голосовом формате воссоздать открывающуюся в воображении панораму динамичного сюжета сия чтива? Только Уфимцева, бесспорно.

Вряд ли можно остаться равнодушным к данной книге. К прослушиванию, рекомендуется.

Мне очень нравится серия этих книг, мне очень нравится как озвучивает именно этот чтец. Купила почти всю серию города. Жду больше озвученных книг этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От смерти можно убежать. А от себя?

Мак Аллертон – человек, не знающий жалости. От него невозможно уйти, его охота всегда заканчивается смертью жертвы. Думала ли Лайза, решая помочь другу, что это приведет на ее след карателя? Думала ли она, что за сутки ее жизнь изменится – и она будет нестись по трассе, пытаясь убежать от самой смерти?

Но никто из них не подозревал, что погоня приведет их в водоворот ослепляющей страсти и темных чувственных наслаждений…

Аудиокнига Вероники Мелан «Чейзер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 44 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip