18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 30 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Чейзер. Крутой вираж

Чейзер. Крутой вираж

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда счастье искрится, словно пузырьки в бокале шампанского, и ничто не предвещает беды… Когда кажется, что так будет всегда: прекрасная жизнь, любимый мужчина рядом… Чудесная сказка.Но всего одна жестокая ошибка – не твоя, а чужая, – и ты оказываешься там, где ничего этого нет. Еще не случилось.В прошлом.И он… твой Чейзер… Он тоже здесь. Но нужна ли ты ему теперь?

что читать , что слушать произведения Вероники Мелан одно удовольствие. Беритесь не раздумывая не пожалеете. В каждой книге любовь никогда не даётся без трудностей. Но зато финал всегда счастливый.

Уфимцева Елена лучшее прочтение,хотелось бы все книги В.Мелан в её исполнении озвучивания.Замечательные работы.Книги Вероники увлекательные с философской начинкой.

Очень понравилась вторая книга, она более эмоциональная, не удержалась от слез и переживаний за героиню, стойкую, преданную своей любви, рекомендую не пожалеете

Бесконечно восхищаюсь творчеством Вероники Мелан Прочитала почти свю серию книг Город и ни в одной не разочаровалась. Читаются легко, а события переживаешь вместе с героями.

Крутая история, первая книга вообще космос а вторая держала в напряжении до последней главы. Захотелось пересоушать истории Бернарды и Дрейка. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда счастье искрится, словно пузырьки в бокале шампанского, и ничто не предвещает беды… Когда кажется, что так будет всегда: прекрасная жизнь, любимый мужчина рядом… Чудесная сказка.


Но всего одна жестокая ошибка – не твоя, а чужая, – и ты оказываешься там, где ничего этого нет. Еще не случилось.


В прошлом.


И он… твой Чейзер… Он тоже здесь. Но нужна ли ты ему теперь?

Аудиокнига Вероники Мелан «Чейзер. Крутой вираж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Длительность:
12 ч. 30 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Уфимцева Елена, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip