16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2011 год

16+

Другие версии

2 книги
Дивергент

Дивергент

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман, собравший во всем мире миллионную армию поклонников! В мире, где живет Беатрис Прайор, люди делятся на пять фракций, каждая из которых посвящена определенному качеству человеческой личности. Эти фракции – Правдолюбие, Альтруизм, Лихость, Товарищество и Эрудиция. Каждый год в определенный день подростки, достигшие 16 лет, имеют право выбрать свой путь. От того, что решит Беатрис, зависит, останется ли она со своей семьей или станет тем, кем ей хочется быть на самом деле. И девушка делает выбор, который удивляет всех, в том числе и ее саму. Ее жизнь меняется окончательно и бесповоротно. У нее появляются новые друзья, новые обязанности и новые чувства – любовь к немного нелюдимому и загадочному наставнику. Однако у Трис есть и собственная тайна, смертельно опасная для нее в том случае, если кто-то проведает о ней. И эта тайна вот-вот может быть раскрыта…Copyright © 2011 by Veronica RothPublished by arrangement with HarperCollins Children's Books,a division of HarperCollins Publishers© Киланова А., перевод на русский язык, 2014© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

После фильма решила купить книгу и не разочаровалась, только жаль немного , что я прочитала книгу после просмотрев фильма, потому что теперь образы из фильма стоят перед глазами. И это влияет, а так, может быть, воображение бы нарисовала что-то другое. Хотя в фильме мне нравятся главные герои тоже

Книга безусловно заслуживает внимания. Есть только впечатление, что начитанно роботом. Полное отсутствие восклицательных и очень удивленные вопросительные интонации. Это слегка задевает, но книга увлекает все равно. Было бы честным писать что начитано роботом в описании, если это правда робот, если нет, то к чтице большие вопросы.

MaryC, согласна, интонации раздражают

Потрясающая книга! Рекомендую к прослушиванию. Читать не имею возможности, аудиокниги спасают. Буду ждать с нетерпением Инсургент и Эллигент в озвучке этого же чтеца,так как прочитано очень здорово.

Одна из моих любимых первых книг. Ходила на экранизацию с первой части , очень жаль , что последнюю так и не сняли. Все таки Трис больше отверженная , чем бесстрашная, люблю таких персонажей , которые пойдут на все ради других, таких людей к сожалению очень мало . Что на счет озвучки , весьма неплохая , но в который раз убедилась , что аудиокниги это не мое .

Решила послушать книгу потому что очень люблю одноимённый фильм. Прослушала на одном дыхании.Жаль финал короткий, я даже не поняла чем закончилось, надо прослушать ещё раз последнюю графу. Не хватает немного литературного содержания, всё по делу, чётко, ясно, как будто бы это сценарий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман, собравший во всем мире миллионную армию поклонников!

В мире, где живет Беатрис Прайор, люди делятся на пять фракций, каждая из которых посвящена определенному качеству человеческой личности. Эти фракции – Правдолюбие, Альтруизм, Лихость, Товарищество и Эрудиция. Каждый год в определенный день подростки, достигшие 16 лет, имеют право выбрать свой путь. От того, что решит Беатрис, зависит, останется ли она со своей семьей или станет тем, кем ей хочется быть на самом деле. И девушка делает выбор, который удивляет всех, в том числе и ее саму. Ее жизнь меняется окончательно и бесповоротно. У нее появляются новые друзья, новые обязанности и новые чувства – любовь к немного нелюдимому и загадочному наставнику. Однако у Трис есть и собственная тайна, смертельно опасная для нее в том случае, если кто-то проведает о ней. И эта тайна вот-вот может быть раскрыта…

Copyright © 2011 by Veronica Roth

Published by arrangement with HarperCollins Children's Books,a division of HarperCollins Publishers

© Киланова А., перевод на русский язык, 2014

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вероники Рот «Дивергент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2018
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 50 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-149666-1
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip