16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Знак

Знак

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первый роман новой дилогии о мирных тувенцах и воинах-шотетах, галактических странствиях, выборе, судьбе и законах безбрежного космоса.В мире, где властвует Ток, у каждого есть дар. Одни способны овладеть Токодаром. Другие становятся его прислужниками. Мой дар – причинять боль. Я, Кайра, сестра жестокого тирана, иду против своего народа, чтобы помочь врагу. Моему другу. Кто из нас прав? Будем ли мы заодно? Как сила определит наше будущее? Copyright © 2017 by Veronica Roth. All rights reserved© Резник С., перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке. Оформление. «Издательство „Эксмо“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Знак"
Все книги серии

Начало книги затянуло, но после первой части поняла, что дослушивать буду только ради того, чтобы не было незавершенной книги. Местами я даже теряла суть повествования. Совершенно не раскрывается суть вещей. Вот есть этот мир эти правила и все, а почему, реши сам, а может во второй книге автор расскажет, но тут уж без меня. Слишком много воды , как по мне.

С первых же услышанных строк начинаешь вливаться в данный мир. Начинаешь понимать героев. Были несколько моментов, которые меня очень удивили, и эти же моменты повлияли на сюжет.

Для меня книга стала сложной к воприятию, хотя я и Гарри Поттера не смогла осилить из-за изобилия придуманый слов, тут ситуация схожа, хотя книга неплохая и динамичная. Думаю понравится многим

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман новой дилогии о мирных тувенцах и воинах-шотетах, галактических странствиях, выборе, судьбе и законах безбрежного космоса.

В мире, где властвует Ток, у каждого есть дар. Одни способны овладеть Токодаром. Другие становятся его прислужниками. Мой дар – причинять боль. Я, Кайра, сестра жестокого тирана, иду против своего народа, чтобы помочь врагу. Моему другу. Кто из нас прав? Будем ли мы заодно? Как сила определит наше будущее?

Copyright © 2017 by Veronica Roth. All rights reserved

© Резник С., перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке. Оформление. «Издательство „Эксмо“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Вероники Рот «Знак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 08 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip