0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

0+

Как всё работает?

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Как всё работает?» познакомит читателя с тем, как работает абсолютно всё на нашей планете! Что такое энергия? Как она помогает нам жить каждый день? Сила ветра и воды, паровые, электрические и реактивные двигатели, ядерный синтез, электромагнетизм, электричество и многое, многое другое!Эдуард Алтарриба, знаменитый и полюбившийся взрослым и детям художник, создаёт невероятные иллюстрации, разглядывать которые можно бесконечно!Для среднего школьного возраста.

Есть почти все книги из этой серии. Книжки хоть и тонкие, но достаточно информативные. Для нашей пятилетки информация и подача в самый раз – не слишком по-детски, но и не заумно. Хотя, он и справочник по физике 70-х годов с удовольствием читает))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Как всё работает?» познакомит читателя с тем, как работает абсолютно всё на нашей планете! Что такое энергия? Как она помогает нам жить каждый день? Сила ветра и воды, паровые, электрические и реактивные двигатели, ядерный синтез, электромагнетизм, электричество и многое, многое другое!

Эдуард Алтарриба, знаменитый и полюбившийся взрослым и детям художник, создаёт невероятные иллюстрации, разглядывать которые можно бесконечно!

Для среднего школьного возраста.

Книга Эдуарда Алтаррибы «Как всё работает?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
78-5-17-121442-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf