16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии

Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик – Тета-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина.Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять – как самого себя, так и других.С помощью этого метода его создательница Вианна Стайбл, книгу которой вы держите в руках, исцелилась от рака и теперь успешно исцеляет гепатит С, СПИД, злокачественные и доброкачественные опухоли, герпес, различные генетические нарушения и множество других болезней. Ее ученики занимаются целительской практикой в четырнадцати странах мира.

Думаю, что в период перемен, через который мы проходим. медитация нужна как никогда. Она должна стать частью нашей духовной гигиены. Особенно, если это тета-медитация. Настроит, выровняет и поможет. Книга Вианны Стайбл в этом поможет.

Книга просто супер, доступная для понимания, рекамендую всем Тета практикам слушать ее время от времени, всегда можно найти в ней чтото новое

Очень интересная и глубокая книга. Уверена, буду переслушивать ещё раз и находить всё новые инсайты для себя. Благодарю автора и издательство!

книга не для всех, но даже самым скептикам будет полезно узнать про убеждения и как с ними работать. вообще книга о том, как самому стать целителем

звучит все очень сказочно… особенно часть про эльфов и проч сущностей. обещается чудо исцеления, но по ходу книги рассказывается множество факторов, почему оно может не получиться. Странно, что к Вианне невозможно записаться на лечение, зато много возможностей обучения. Чтец – очень приятный женский голос, без надрывов и лишних акцентов.

Виталий Курапов,

в традиционной медицине тоже не все врачи, даже самые талантливые, могут гарантировать 100 процентный результат.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик – Тета-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина.

Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять – как самого себя, так и других.

С помощью этого метода его создательница Вианна Стайбл, книгу которой вы держите в руках, исцелилась от рака и теперь успешно исцеляет гепатит С, СПИД, злокачественные и доброкачественные опухоли, герпес, различные генетические нарушения и множество других болезней. Ее ученики занимаются целительской практикой в четырнадцати странах мира.

Аудиокнига Вианны Стайбл «Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2010
Длительность:
14 ч. 28 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-00867-7
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip