0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2014 год

0+

Быстро осваиваем ПК

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все просто и ничего лишнего.В современном мире умение пользоваться компьютером является абсолютной необходимостью. Без соответствующих навыков невозможно устроиться на хорошую квалифицированную работу.Автор опровергает мнение, что научиться работать на компьютере – это сложно.Всего за 6 занятий вы сможете освоить основные программные продукты, используемые в 99% офисов. Windows, Word, Excel, Outlook Express, Power Point – этих программ вам будет достаточно для полноценной работы на компьютере.Если ваша задача – в минимальные сроки овладеть компьютером, то вам не нужны толстые пособия, рассказывающие о мельчайших деталях устройства компьютера и о программах, которые вам в дальнейшем не пригодятся.Приобретите эту книгу и уже менее чем через неделю вы будете уверенно работать на компьютере!(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все просто и ничего лишнего.

В современном мире умение пользоваться компьютером является абсолютной необходимостью. Без соответствующих навыков невозможно устроиться на хорошую квалифицированную работу.

Автор опровергает мнение, что научиться работать на компьютере – это сложно.

Всего за 6 занятий вы сможете освоить основные программные продукты, используемые в 99% офисов. Windows, Word, Excel, Outlook Express, Power Point – этих программ вам будет достаточно для полноценной работы на компьютере.

Если ваша задача – в минимальные сроки овладеть компьютером, то вам не нужны толстые пособия, рассказывающие о мельчайших деталях устройства компьютера и о программах, которые вам в дальнейшем не пригодятся.

Приобретите эту книгу и уже менее чем через неделю вы будете уверенно работать на компьютере!

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Вика Куриловича «Быстро осваиваем ПК» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
257 стр.
ISBN:
5-91359-001-5
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf