18+
текст

Объем 410 страниц

2018 год

18+

Война Бешеного

текст
Нет в продаже

О книге

Савелий Говорков отомстил за смерть друга, но покой по-прежнему ему только снится. На этот раз герой станет центральной фигурой в настоящей войне против сил Зла. Подготовка к войне на стороне Добра будет тяжелой – Бешеному придется выследить врага, разгадать загадку «голубого глаза» и даже отправиться на другой конец мира. В войне, как известно, хороши все средства, и Говоркову предстоит выяснить, как далеко он сможет зайти и чем готов пожертвовать, чтобы одолеть Зло. Одной из серьёзных преград станет Велихов. Он снова появляется на сцене и хочет только одного – уничтожить Савелия Говоркова. Сможет ли Бешеный выстоять и одержать победу в войне Добра со Злом?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Савелий Говорков отомстил за смерть друга, но покой по-прежнему ему только снится. На этот раз герой станет центральной фигурой в настоящей войне против сил Зла.

Подготовка к войне на стороне Добра будет тяжелой – Бешеному придется выследить врага, разгадать загадку «голубого глаза» и даже отправиться на другой конец мира. В войне, как известно, хороши все средства, и Говоркову предстоит выяснить, как далеко он сможет зайти и чем готов пожертвовать, чтобы одолеть Зло.

Одной из серьёзных преград станет Велихов. Он снова появляется на сцене и хочет только одного – уничтожить Савелия Говоркова.

Сможет ли Бешеный выстоять и одержать победу в войне Добра со Злом?

Книга Виктора Доценко «Война Бешеного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-10597-6
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip