0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2009 год

0+

Денискины рассказы. Где это видано, где это слыхано…

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В.Драгунский ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО в исполнении Марии Голубкиной, Ксении и Дениса ДрагунскихВиктор Драгунский писал для детей, создавая удивительный мир солнечных зайчиков, искрящихся глаз и звонкого детского смеха. Светлый, радостный и неповторимый мир, где нет места для скуки и уныния. В рассказах Виктора Драгунского – чудеса обыденной жизни, не замечаемые нами в каждодневной суете, и едва уловимое ощущение счастья при взгляде в наивные и такие мудрые глаза ребенка.Тайное становится явным; Друг детства; Мотогонки по отвесной стене; Где это видано, где это слыхано; Профессор кислых щей; Англичанин Павля; Расскажите мне про Сингапур; Главные реки; Красный шарик в синем небе

Я купила аудиокниги с рассказами Виктора Драгунского случайно для своей 4-х летней дочери. Сама я их раньше не читала. И оказалось, что слушать их чрезвычайно интересно не только детям, но и взрослым. Уж не знаю, что понимает из них моя дочь, но обычно очень неусидчивый ребенок слушает весь диск полностью без перерыва. И просит включать еще и еще, как выдается свободное время. Причем я покупала аудиокниги и других авторов детских рассказов и сказки, но «Денискины рассказы» у нас ХИТ №1, несмотря на то, что речь идет о приключениях 5-8 летнего мальчика где-то в 60-х годах 20 века.

На этом диске записано 9 рассказов: Тайное становится явным; Друг детства; Мотогонки по отвесной стене; Где это видано, где это слыхано; Профессор кислых щей; Англичанин Павля; Расскажите мне про Сингапур; Главные реки; Красный шарик в синем небе. Все рассказы очень интересные, и озвучка актеров замечательная. Желаю всем получить столько же удовольствия от прослушивания этих рассказов, как и наша семья!

Моё знакомство с «Денискиными рассказами» началось с тоненькой книжки – «Он живой и светится!». Я конечно понимаю, что память не совсем простая штука, но меня не переубедить что эта картинка не из моего ЛИЧНОГО детства. Закрываю глаза и всё это вижу, свой двор, песочницу…

Тоже самое можно сказать и о других рассказах, они порождают настолько яркие образы, что избегаю встречи с экранизацией, как бы чего не вышло.

Это я к бабушкам и дедушкам, возьмите книжку для внуков, окуните их в СВОЁ детство. Наше детство и эта книжка плохому точно не научат.

Прекрасная запись, хорошее чтение актера. Ребенок слушает с удовольствием! Приобрели всю серию книг Драгунского. С детства люблю его книги.

Прекрасная книга для детей от 6 до 10 лет, весёлые, ироничные рассказы. Замечательный автор, сюжет прост и в то же время захватывает и хочется услышать окончание.

отличная книга. слушали и 6 летний и 3 летний сыновья. хорошая озвучка , про автора считаю коментарии излишним, мы его обожаем .рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В.Драгунский ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО в исполнении Марии Голубкиной, Ксении и Дениса Драгунских

Виктор Драгунский писал для детей, создавая удивительный мир солнечных зайчиков, искрящихся глаз и звонкого детского смеха. Светлый, радостный и неповторимый мир, где нет места для скуки и уныния. В рассказах Виктора Драгунского – чудеса обыденной жизни, не замечаемые нами в каждодневной суете, и едва уловимое ощущение счастья при взгляде в наивные и такие мудрые глаза ребенка.

Тайное становится явным;

Друг детства;

Мотогонки по отвесной стене;

Где это видано, где это слыхано;

Профессор кислых щей;

Англичанин Павля;

Расскажите мне про Сингапур;

Главные реки;

Красный шарик в синем небе

Аудиокнига Виктора Драгунского «Денискины рассказы. Где это видано, где это слыхано…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
1 ч. 15 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-00229-3
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip