0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

0+

Маленькие рассказы и истории для первого чтения (сборник)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книгу «Маленькие рассказы и истории для первого чтения» вошли знаменитые произведения классиков литературы – Л. Н. Толстого, М. Пришвина, В. Бианки, М. Зощенко, В. Драгунского и других. Эти короткие рассказы и истории о детях и о животных отлично подходят для первого самостоятельного чтения, ведь в этом сборнике очень крупный шрифт и все слова разбиты на слоги с ударениями.Прививайте своим детям любовь к чтению вместе с серией «Малыша» «Читаю сам по слогам».Для дошкольного возраста.

Шикарное издание. Волшебные иллюстрации, яркие, сочные, детям нравятся. Подборка сказок интересная. Все со смысловой нагрузкой. Можно с детьми порассуждать о героях, об их поступках, подчеркнуть ошибки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Маленькие рассказы и истории для первого чтения» вошли знаменитые произведения классиков литературы – Л. Н. Толстого, М. Пришвина, В. Бианки, М. Зощенко, В. Драгунского и других. Эти короткие рассказы и истории о детях и о животных отлично подходят для первого самостоятельного чтения, ведь в этом сборнике очень крупный шрифт и все слова разбиты на слоги с ударениями.

Прививайте своим детям любовь к чтению вместе с серией «Малыша» «Читаю сам по слогам».

Для дошкольного возраста.

Книга Виктора Драгунского, Валентины Осеевой и др. «Маленькие рассказы и истории для первого чтения (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-105005-4
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Коллектив художников
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf