6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

2011 год

6+

Другие версии

1 книга
Денискины рассказы. Похититель собак

Денискины рассказы. Похититель собак

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом году мы будем отмечать 100-летний юбилей замечательного детского писателя Виктора Драгунского. Современники писателя вспоминают его как открытого, доброго, обаятельного человека.И слова писателя: «Спешите приносить радость детям!» вполне могли бы заменить многостраничные пособия по воспитанию для молодых родителей.Зелёнчатые леопардыРовно 25 килоПохититель собакКуриный бульонРыцариФантомас«Тиха украинская ночь…»Поют колёса – тра-та-та

Книга просто отличная, как и весь цикл «Денискины рассказы». Часто читаю ее своим внукам, иногда перечитываю и сам и вспоминаю свое детство, казалось бы такое недавнее… Всем советую.

Евгений,  я с вами согласна книга отличная

Это просто замечательные рассказы про 5-8 летнего московского мальчика, живущего в 60-х годах 20 века. Язык изложения потрясающий, а уж сколько улыбок и смеха вызывают приключения Дениски! Озвучка Ольги Будиной тоже вне всяких похвал – живо и профессионально. Рассказы будут интересны и детям и взрослым. Советую купить весь цикл из 4-х дисков, по крайней мере в нашей семье – это самые популярные аудиокниги. А моя четырехлетняя дочь готова их слушать снова и снова, хотя вроде бы они для детей немного постарше, однако факт налицо!

Очень хорошие, смешные рассказы в замечательной озвучке. С удовольствием слушал не только мой семилетний ребёнок, но и я. Советую всем для прослушивания и чтения.

Чудесная,смешная книга!Сын 9-ти лет слушает с удовольствием и хохочет во весь голос в самых смешных местах.Несмотря на то,что в книге описана жизнь школьника 60-х годов,сыну все понятно.А мы,родители,слушаем вместе с сыном и вспоминаем свое детство,что приятно.Озвучание выше всяких похвал,голос актрисы звучит по-детски,насыщен интонациями и настроением,позволяет живо представить происходящее.

фантомас слушаю 24 часа в день

Детишкам книга поднимает настроение, а взрослых заставляет вспомнить все невинные шалости в их детстве. А значит, у тех и других читателей вызовет улыбки – это замечательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом году мы будем отмечать 100-летний юбилей замечательного детского писателя Виктора Драгунского. Современники писателя вспоминают его как открытого, доброго, обаятельного человека.

И слова писателя: «Спешите приносить радость детям!» вполне могли бы заменить многостраничные пособия по воспитанию для молодых родителей.

Зелёнчатые леопарды

Ровно 25 кило

Похититель собак

Куриный бульон

Рыцари

Фантомас

«Тиха украинская ночь…»

Поют колёса – тра-та-та

Аудиокнига Виктора Драгунского «Денискины рассказы. Похититель собак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2013
Последнее обновление:
2011
Длительность:
1 ч. 13 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-00382-5
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip