16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Как заработать на своем имени. Секреты создания личного бренда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Перед вами пошаговая авторская инструкция Виктора Елисеева, которая поможет быстро разобраться с инструментами самомаркетинга и заставит ваше имя зарабатывать.Что такое личный бренд и в чем его сила? Каковы 10 заповедей личного бренда? Как распознать в себе сильные стороны? Как наладить нетворкинг в стиле айкидо? Как выступать перед большой аудиторией, если вы интроверт? Как монетизировать личный бренд? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этой книге. Виктор Елисеев – эксперт с 20-летним опытом в области маркетинга, медиа и PR. Доктор делового администрирования Swiss Business School

Личный бренд- тренд сегодняшнего дня. Читаю все книги по этой теме. И эта не осталась в стороне. Многое нашел для себя. Сам занимаюсь развитием личных брендов. Здесь можно найти реальные советы по продвижению и развитию.

очень понравилась книга. жалею, что аудио-формат взяла, т.к. в ней много полезной информации. автор досканально проговорил, какие инструменты создают личный бренд, как он создаётся.

Книга очень понравилась. Спасибо автору. Полезный, структурированный материал и только по теме. Не ошибётесь выбрав ее. Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами пошаговая авторская инструкция Виктора Елисеева, которая поможет быстро разобраться с инструментами самомаркетинга и заставит ваше имя зарабатывать.

Что такое личный бренд и в чем его сила? Каковы 10 заповедей личного бренда? Как распознать в себе сильные стороны? Как наладить нетворкинг в стиле айкидо? Как выступать перед большой аудиторией, если вы интроверт? Как монетизировать личный бренд? Ответы на все эти вопросы вы найдете в этой книге.

Виктор Елисеев – эксперт с 20-летним опытом в области маркетинга, медиа и PR. Доктор делового администрирования Swiss Business School

Аудиокнига Виктора Елисеева «Как заработать на своем имени. Секреты создания личного бренда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 36 мин. 59 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip