0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

2009 год

0+

Мой добрый папа. Рисунки на асфальте

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В аудиокнигу, изданную студией АРДИС, вошли две повести известного российского писателя Виктора Голявкина. Впечатления о военном детстве писателя прочитываются в очень серьёзной, печальной повести «Мой добрый папа», написанной от лица маленького мальчика. Автор протестует против войны, от которой страдают люди, особенно дети. Это одна из лучших повестей о войне в детской литературе.Повесть «Рисунки на асфальте» про то, как становятся художником. Удивительная, страстная жизнь детей наполнена важными, значительными событиями. Иногда писатель подсмеивается над своими героями. Но юмор его добродушный, светлый, тёплый, обращённый с любовью и сочувствием к маленькому человеку.В оформлении использованы рисунки автораМой добрый папаРисунки на асфальте:Очень редкая рамаСамая большая рамаАлькаПётр ПетровичКафаровВозле учительскойТася ЛебедеваКубик и квадратВеликие мастераСонКобальт фиолетовый"Летучий голландец"Олив НивсВторой «Летучий голландец»Палитры на стенахВыстрелШтаныОкноЗапискаТасяНе может бытьНе бросайте якорей!ЛестницаУплывают корабли

Послушала добрый рассказ маленького мальчика про доброго папу, про добрую маму, про братика, про друзей, и многое другое. Очень трогательно, очень хорошо. Я тоже очень трепетно отношусь к воспоминаниям детства. Словно сам маленький мальчик Петя написал про себя, настолько достоверно и по-детски. Конфеты, мандарины, игры – всё это радости детства. Очень ярко описывает свои впечатления мальчик. Ведь именно в детстве всё так ярко.

Послушали эту книгу только из-за того, что она входила в школьную программу и были вопросы в тесте по "моему доброму папе". Довольно унылые детские воспоминания. Плюс война. Оживляет это произведение только задорный голос чтеца. Если нужно для школы-рекомендую с данным чтецом, если просто что-то новенькое послушать-то нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокнигу, изданную студией АРДИС, вошли две повести известного российского писателя Виктора Голявкина. Впечатления о военном детстве писателя прочитываются в очень серьёзной, печальной повести «Мой добрый папа», написанной от лица маленького мальчика. Автор протестует против войны, от которой страдают люди, особенно дети. Это одна из лучших повестей о войне в детской литературе.

Повесть «Рисунки на асфальте» про то, как становятся художником. Удивительная, страстная жизнь детей наполнена важными, значительными событиями. Иногда писатель подсмеивается над своими героями. Но юмор его добродушный, светлый, тёплый, обращённый с любовью и сочувствием к маленькому человеку.

В оформлении использованы рисунки автора

Мой добрый папа

Рисунки на асфальте:

Очень редкая рама

Самая большая рама

Алька

Пётр Петрович

Кафаров

Возле учительской

Тася Лебедева

Кубик и квадрат

Великие мастера

Сон

Кобальт фиолетовый

"Летучий голландец"

Олив Нивс

Второй «Летучий голландец»

Палитры на стенах

Выстрел

Штаны

Окно

Записка

Тася

Не может быть

Не бросайте якорей!

Лестница

Уплывают корабли

Аудиокнига Виктора Голявкина «Мой добрый папа. Рисунки на асфальте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2016
Последнее обновление:
2009
Длительность:
4 ч. 51 мин. 33 сек.
ISBN:
4607031768006
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip