Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 230 страниц

2021 год

0+

Ремонт автомобилей

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Изложены основные сведения о системе ТО и ремонте автомобилей. Рассматриваются основы организации производственного и технологического процессов ТО и ремонта автомобилей, состав и содержание работ, выполняемых при техническом обслуживании автомобилей, техническое обслуживание механизмов и систем автомобилей, разработка и нормирование технологических процессов ТО и ремонта автомобилей.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (автомеханик)».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основные сведения о системе ТО и ремонте автомобилей. Рассматриваются основы организации производственного и технологического процессов ТО и ремонта автомобилей, состав и содержание работ, выполняемых при техническом обслуживании автомобилей, техническое обслуживание механизмов и систем автомобилей, разработка и нормирование технологических процессов ТО и ремонта автомобилей.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (автомеханик)».

Книга Виктора Ивановича Карагодина «Ремонт автомобилей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр.
ISBN:
978-5-406-01714-2
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
230
Правообладатель:
КноРус