Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2020 год

0+

Инженерная графика. Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебник охватывает все темы, предусмотренные программой курса «Инженерная графика».Учебная дисциплина «Инженерная графика» формирует базовые знания, необходимые для изучения специальных технических дисциплин, выполнения студентами курсовых, дипломных проектов и для последующей профессиональной деятельности.Особенность учебника состоит в том, что теоретический материал сочетается с практическими примерами из области машиностроения и правилами выполнения конструкторских документов, отраженных в стандартах. Учебный материал оформлен как текстовый конструкторский документ по стандартам ЕСКД.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов СПО всех технических специальностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник охватывает все темы, предусмотренные программой курса «Инженерная графика».

Учебная дисциплина «Инженерная графика» формирует базовые знания, необходимые для изучения специальных технических дисциплин, выполнения студентами курсовых, дипломных проектов и для последующей профессиональной деятельности.

Особенность учебника состоит в том, что теоретический материал сочетается с практическими примерами из области машиностроения и правилами выполнения конструкторских документов, отраженных в стандартах. Учебный материал оформлен как текстовый конструкторский документ по стандартам ЕСКД.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов СПО всех технических специальностей.

Книга Виктора Павловича Куликова «Инженерная графика. Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-406-01423-3
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
КноРус