16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена убийцы

Жена убийцы

аудиокнига
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Amazon Charts.Узнала одного – знаешь их всех…Этот захватывающий триллер – идеальная смесь «Мертвого озера» Рейчел Кейн и «Внутри убийцы» Майка Омера. Федеральный прокурор вынуждена бороться с жуткими подробностями своего прошлого – и одновременно с худшими страхами перед будущим.У всех нас есть бывший, о котором мы сожалеем. Но бывший муж прокурора Джессики Ярдли – вот это настоящий кошмар. Он – печально известный серийный убийца Эдди Кэл, уже четырнадцать лет сидящий в тюрьме в ожидании казни. Казалось, Джессике удалось справиться с кошмарами прошлого – обрести веру в себя, стать успешным юристом, начать новую счастливую жизнь вместе с дочкой… Казалось ровно до тех пор, пока у Эдди не появился подражатель, копирующий его почерк. Убийца жестоко расправляется с семейными парами, оставляя в живых их детей.ФБР просит Джессику принять участие в охоте на маньяка. И это значит, что она должна снова встретиться и наладить контакт с бывшим мужем – человеком, буквально разорвавшим ее жизнь в клочья. Эдди Кэл говорит, что знает, кто убийца. Но в обмен на свою помощь ставит два условия, на которые Джессика не может пойти…

Для меня все, что касается здесь поступков героев нелогично.Например,у вас пропала дочь, а вы 20 минут выслушиваете своего парня о том, что в ваших отношениях что-то не так… Или при смертельной опасности ваш внутренний диалог включает слова: я всегда выглядела моложе своего возраста и т .д

Средний детектив–триллер

Сначала вроде ничего, но потом всё хуже и хуже. Много несостыковок, заметно, что автор вообще не в теме, как говорится. Первый мой отзыв, т к нахожусь в недоумении откуда такие высокие баллы.

Ху ху… что это было?! Начало было многообещающим, а концовка- чего только не притянули к сюжету.Есть желание просто выругаться «обвели дурака «( это я про себя!!!) Просто

потерянное время!!!!! Если автор рассчитывает на то, что последует продолжение, я не потрачу и 1 минуты своего времени и внимания на новые произведения его искусства?( вопрос относится к последнему слову)

Книга потрясающая! На одном дыхании пролетела! Чтец создал нужную атмосферу, озвучка на пять! Рекомендую к прочтению! Особенно поразила концовка!

Люблю книги с необычном сюжетом, в котором обязательно можно найти что-то новенькое. «Жена убийцы» стала для меня отдушиной в море однообразия. Автор постарался создать живых персонажей, что я даже успела по ним соскучится). Яркость описанных событий вызвала у меня ощущение, что я нахожусь вместе с Ярдли в самом эпицентре кровавых событий. Это было по-настоящему круто!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Amazon Charts.


Узнала одного – знаешь их всех…


Этот захватывающий триллер – идеальная смесь «Мертвого озера» Рейчел Кейн и «Внутри убийцы» Майка Омера. Федеральный прокурор вынуждена бороться с жуткими подробностями своего прошлого – и одновременно с худшими страхами перед будущим.


У всех нас есть бывший, о котором мы сожалеем. Но бывший муж прокурора Джессики Ярдли – вот это настоящий кошмар. Он – печально известный серийный убийца Эдди Кэл, уже четырнадцать лет сидящий в тюрьме в ожидании казни. Казалось, Джессике удалось справиться с кошмарами прошлого – обрести веру в себя, стать успешным юристом, начать новую счастливую жизнь вместе с дочкой… Казалось ровно до тех пор, пока у Эдди не появился подражатель, копирующий его почерк. Убийца жестоко расправляется с семейными парами, оставляя в живых их детей.

ФБР просит Джессику принять участие в охоте на маньяка. И это значит, что она должна снова встретиться и наладить контакт с бывшим мужем – человеком, буквально разорвавшим ее жизнь в клочья. Эдди Кэл говорит, что знает, кто убийца. Но в обмен на свою помощь ставит два условия, на которые Джессика не может пойти…

Аудиокнига Виктора Метоса «Жена убийцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 12 мин. 30 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip