16+
аудиокнига

Длительность книги 28 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Солдат: Солдат. Превратности судьбы. Возвращение

Солдат: Солдат. Превратности судьбы. Возвращение

Сборник
аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник цикла «Солдат».Александр Иванов приходит в себя в медицинском обозе. Вокруг множество раненых в старой форме Красной Армии. Вопросы: что, где и когда – сразу отпадают. Да, это СССР образца сорок второго года. Решение Александра простое – он хочет воевать против гитлеровской Германии как обычный солдат, вместе с предками. Выйдя из окружения под Харьковом, Александр сумел остаться в действующей армии, и в сентябре 1942 года оказывается в городе на Волге, во время самых жестоких боев. Как поведет себя мужчина двадцать первого века? Сможет ли принять действительность такой, какая она есть, и встать плечом к плечу с дедами? Или побежит в Москву с криками, что он все знает?© Виктор Мишин, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Трилогия просто супер, очень интересно и увлекательно, живые герои, автор написал так просто и жизненно, а озвучка просто восхищение! Вообще получилось как спектакль! Хотелось бы продолжение, а ещё хочется чтобы этот самый чтец озвучил другую трилогию «второй шанс» этого же автора, советую всем кому понравилась эта трилогия, большое спасибо вам ЛитРес за такой хороший подарок, купила и не пожалела!

Спасибо, Виктор Михайлович! От всей души! – это за тему и стиль изложения. «Солдат» – читал пару лет назад, а сейчас еще и прослушал. Очень хорошая работа. Даже эпизодические герои вполне «живые», а уж герои первого плана и подавно. Очень динамичный сюжет, без фантастических суперменских возможностей ГГ, без откровенных роялей и дешевых поучений «глупых предков», которыми грешат подавляющее большинство авторов -попаданцев. Душевная книга получилась.

Спасибо, книга просто отличная, немного не обычно,так как в основном всё попаданцы «не очень» любят всё что дальше границ СССР. Чтец просто великолепен)))

рекомендую всем кто хотел бы видеть нашу родину процветающей! читается легко. Сюжет очень насыщенный всякими приключениями героя и оторваться не возможно!

Прослушал много подобных книг. Данная книга максимум для подростка. Очень все сказочно и удачно для главного героя. Чтец также не впечатлил, слишком много эмоций от себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник цикла «Солдат».

Александр Иванов приходит в себя в медицинском обозе. Вокруг множество раненых в старой форме Красной Армии. Вопросы: что, где и когда – сразу отпадают.

Да, это СССР образца сорок второго года. Решение Александра простое – он хочет воевать против гитлеровской Германии как обычный солдат, вместе с предками.

Выйдя из окружения под Харьковом, Александр сумел остаться в действующей армии, и в сентябре 1942 года оказывается в городе на Волге, во время самых жестоких боев. Как поведет себя мужчина двадцать первого века? Сможет ли принять действительность такой, какая она есть, и встать плечом к плечу с дедами? Или побежит в Москву с криками, что он все знает?

© Виктор Мишин, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Мишина «Солдат: Солдат. Превратности судьбы. Возвращение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
28 ч. 51 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip