16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение

Возвращение

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья аудиокнига серии «Солдат».Александр Иванов возвращается в Советский Союз после длительного пребывания в Соединенных Штатах. В Америке у него была, казалось бы, налажена красивая жизнь, но Саша вернулся. На фронте, в сорок третьем году, он обещал своему другу Петру Курочкину найти его после войны. Оказавшись в СССР сорок восьмого года, Александр всерьез раздумывает о том, чтобы остаться здесь навсегда. Но судьба вновь делает поворот.Встреча с другом, тюрьма, война с бандитами и вновь побег в далекую Америку, но уже не в одиночку. А там вновь тюрьма, мафиозные разборки и стрельба. Сможет ли Солдат наконец-то найти покой и устроить свою жизнь, а заодно и жизнь своих близких?© Виктор Мишин, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это лучшее что было мной прочитано за последние года три. Все книги прочитаны на одном дыхании. Сюжет затягивает. Рекомендую всем, не пожалеете.

Действительно, свежий глоток за последние пару лет. Свежо. Интересно. Необычно. Ещё бы продолжение… надеюсь, что скоро получим подарок от автора

В принципе, книга интересная, слушается. Но бывает, начинается одно и то же. Не понравилось, что Россию в сером виде охарактеризовал. Снова Америка, и идеи там начал проталкивать начал, то поднимать экономику.. . Жажда наживы в приоритете. В итоге стал просто убийцей. Разочаровался в конце героем.

книга отличная, читается на одном дыхании. я прочитал всю серию и остался очень доволен. автор, сделай продолжение серии.

я согласен,что эта книга лучшая из многих прослушанных.огромное спасибо чтецу, именно он довел до слушателя всё,что хотел автор.книга и сюжет отличный!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья аудиокнига серии «Солдат».

Александр Иванов возвращается в Советский Союз после длительного пребывания в Соединенных Штатах. В Америке у него была, казалось бы, налажена красивая жизнь, но Саша вернулся. На фронте, в сорок третьем году, он обещал своему другу Петру Курочкину найти его после войны. Оказавшись в СССР сорок восьмого года, Александр всерьез раздумывает о том, чтобы остаться здесь навсегда. Но судьба вновь делает поворот.

Встреча с другом, тюрьма, война с бандитами и вновь побег в далекую Америку, но уже не в одиночку. А там вновь тюрьма, мафиозные разборки и стрельба. Сможет ли Солдат наконец-то найти покой и устроить свою жизнь, а заодно и жизнь своих близких?

© Виктор Мишин, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Мишина «Возвращение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 20 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-113387-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip