От носорога к единорогу. Как провести компанию через трансформацию в цифровую эпоху и избежать смертельных ловушек

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На смену традиционным корпорациям, «носорогам», пришло новое поколение компаний, которые процветают в цифровой экономике, – «единороги». Они разрушают рынки и отрасли, действуют по совершенно другим принципам и превосходят «носорогов» практически во всех аспектах. Как традиционному бизнесу адаптироваться к изменениям, попасть в ряды «единорогов» или даже стать одним из них?Основываясь на собственном опыте и 40 кейсах со всего мира, Виктор Орловский и Владимир Коровкин дают рекомендации, как руководителям трансформировать корпорацию-«носорога» в гораздо более эффективного и динамичного «единорога», способного победить завтрашних конкурентов.

Пустая книга, всё время повторяется про гибкость, никаких открытий и конкретики. Загадка, откуда у неё такие хорошие отзывы, и можно ли им доверять!

Книга, в основном из воды. Автор аперирует очевидной информацией. Книга построена в духе инфоциган. Жаль потраченных денег.

В книге одни лозунги. Очень поверхностные суждения о происходящем. Нет анализа причин такого поведения и предложения правильного поведения компаний с комментариями почему в этом примере именно так.

Примеров миллион, но все по сути не разобраны. Все по кругу. Ощущение, что автор пытается показать ( а не доказать), что он знает все лучше, чем люди в его примерах.

Несколько раз ловил себя на мысли, что анализ автором примеров противоречит другим источникам информации о произошедшем.

Осилил только половину книги. Разочарован.

Вода и очевидные вещи. Буквально пара интересных моментов. Для тех, кто вообще ничего не знает об экономике и маркетинге. Можно было уместить все важное в одной статье

Пока только заканчиваю слушать первую главу аудиокниги, сама книга по содержанию очень нравится, хороший анализ различий компаний традиционной экономики и цифровых, много интересных деталей конкурентных преимуществ последних. Диктору, начитывающему акдиокнигу, отдельное спасибо, приятно слушать. Уже авансом самой книге поставлю пять.

Серьезный минус и неудобство в прослушивании аудиокниги для меня связан не с ее содержанием и озвучкой, а с разделением глав – три довольно длительные главы, что делает не очень удобной навигацию внутри каждой из них, возможность переслушать какую-то часть/тему внутри главы, так как сложно понять, а на какой минуте она начиналась. Хотелось бы более детальную навигацию.

А в целом спасибо авторам, диктору и команде ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На смену традиционным корпорациям, «носорогам», пришло новое поколение компаний, которые процветают в цифровой экономике, – «единороги». Они разрушают рынки и отрасли, действуют по совершенно другим принципам и превосходят «носорогов» практически во всех аспектах. Как традиционному бизнесу адаптироваться к изменениям, попасть в ряды «единорогов» или даже стать одним из них?

Основываясь на собственном опыте и 40 кейсах со всего мира, Виктор Орловский и Владимир Коровкин дают рекомендации, как руководителям трансформировать корпорацию-«носорога» в гораздо более эффективного и динамичного «единорога», способного победить завтрашних конкурентов.

Аудиокнига Виктора Орловского, Владимира Коровкина «От носорога к единорогу. Как провести компанию через трансформацию в цифровую эпоху и избежать смертельных ловушек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 11 мин. 02 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip