0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2011 год

0+

План счетов бухгалтерского учета. Комментарии к применению

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга в компактной форме раскрывает учетные процедуры, которые должны быть осуществлены для отражения требований современного Плана счетов. План счетов рассматривается как с точки зрения организации финансового (бухгалтерского), так и налогового учета. В книге анализируется возможность оптимизации учетных процедур при отражении информации финансового и налогового учета на счетах Плана счетов. По каждому счету рассмотрены самые распространенные ситуации, которые встречаются в практической деятельности бухгалтера, приведены многочисленные примеры по каждой типовой ситуации. Отличительной особенностью книги является рассмотрение анализа информации, отражаемой на счетах Плана счетов, с учетом различных методов учетной политики, а также значения данной информации для определения финансового и имущественного положения предприятия. В книге учтены изменения в бухгалтерском и налоговом учете, в системе налогообложения организаций и физических лиц.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга в компактной форме раскрывает учетные процедуры, которые должны быть осуществлены для отражения требований современного Плана счетов. План счетов рассматривается как с точки зрения организации финансового (бухгалтерского), так и налогового учета. В книге анализируется возможность оптимизации учетных процедур при отражении информации финансового и налогового учета на счетах Плана счетов.

По каждому счету рассмотрены самые распространенные ситуации, которые встречаются в практической деятельности бухгалтера, приведены многочисленные примеры по каждой типовой ситуации.

Отличительной особенностью книги является рассмотрение анализа информации, отражаемой на счетах Плана счетов, с учетом различных методов учетной политики, а также значения данной информации для определения финансового и имущественного положения предприятия.

В книге учтены изменения в бухгалтерском и налоговом учете, в системе налогообложения организаций и физических лиц.

Книга Натальи Николаевны Карзаевой, Генриэтты Валентиновны Соболевой и др. «План счетов бухгалтерского учета. Комментарии к применению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-49807-890-8
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf