12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2003 год

12+

Другие версии

2 книги
Числа

Числа

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем роман? Да все о том же: о жизни и смерти, о любви и ненависти, о верности и предательстве, о свободе и несвободе, о высоком и низком и, главное, о специфической опасности (духовной и физической) деловой жизни в современной России (главный герой – московский банкир). Не криви губу, дорогой слушатель, мол, такого навалом в любом русском криминальном или дамском романе. Все так и все не так. В «Числах» главное не что, а как."Числа" – произведение, которое стоит послушать хотя бы лишь за стиль изложения и оригинальный язык.

Одна из лучших книг Пелевина, на мой взгляд. Герои, образы, сюжет, метафоры – всё продумано до мелочей. Отдельно хочу отметить озвучку и музыкальное сопровождение. С этим чтецом книга мне отлично зашла. Если вы ещё не знакомы с творчеством Пелевина, начинайте с книги «Числа».

Шикарное произведение, оригинальное, остроумное, саркастичное, философичное, буду переслушивать. Рекомендовал бы его скорей мужчинам, чем женщинам, да и возрастной ценз бы поднял до 18+

Женя Карасёв, Рекомендуя мужчинам, стоит упомянуть, что и в этой книге есть гейская повестка. Так, вполне нормально, среди прочего.

Шедевральная конфетка «Полет» или «Улёт», как будет угодно. Легкая и фееричная (после Снаффа и Айфака особенно). Считаю, что Пелевин – современный гений.

Бумагу не читал, только слушал. Книге 5+, озвучка шедевр. Первые две три главы подход к теме, а затем от книги не оторваться. Кто не жил в 90-ые и не в теме «перестройки» общества на стыке веков – не поймёт, тем кто старше – рекомендую

Интересно, увлекательно, «на одном дыхании». Эзотерика, экономика, магия, реалии жизни – завораживающий коктейль. Приобретала аудиокнигу для дальней дороги, не уснёшь и не заскучаешь. Отличное озвучивание. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем роман? Да все о том же: о жизни и смерти, о любви и ненависти, о верности и предательстве, о свободе и несвободе, о высоком и низком и, главное, о специфической опасности (духовной и физической) деловой жизни в современной России (главный герой – московский банкир). Не криви губу, дорогой слушатель, мол, такого навалом в любом русском криминальном или дамском романе. Все так и все не так. В «Числах» главное не что, а как.

"Числа" – произведение, которое стоит послушать хотя бы лишь за стиль изложения и оригинальный язык.

Аудиокнига Виктора Пелевина «Числа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2009
Последнее обновление:
2003
Длительность:
7 ч. 55 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip