Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как известно, сложное международное положение нашей страны объясняется острым конфликтом российского руководства с мировым масонством. Но мало кому понятны корни этого противостояния, его финансовая подоплека и оккультный смысл. Гибридный роман В. Пелевина срывает покровы молчания с этой тайны, попутно разъясняя в простой и доступной форме главные вопросы мировой политики, экономики, культуры и антропогенеза.В центре повествования – три поколения дворянской семьи Можайских, служащие Отчизне в 19, 20 и 21 веках.© Пелевин В.О., текст, 2016© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаМузыкальное оформление записи – Игорь КнязевОформление серии – Андрей СауковОформление переплета – Вячеслав Коробейников

Пять звезд мало. Сто звёзд! Владимир Олегович лучший русский писатель нашего времени! Читала все принадлежащие его перу и ни разу не разочаровал. Беда только после Пелевина все другое читать не вкусно. Лампа на мой вкус самое лучшее на сегодняшний день. Думаю осенью выйдет продолжение. Жду с нетерпением!

Давно ждал Пелевина! Озвучка хорошая, Михаил Горевой не подвел. Судя по описанию должно быть не хуже последних Цукербринов и Смотрителя. Тем, кто еще не читал Пелевина, скорее всего лучше начать с Generation "П".

Замечательная книга. У меня, не смотря на крайне неприятные в жизненные обстоятельства аж настроение за последний год на рекордную отметку поднялось. А книга, как по мне, так намного лучше Цукербринов и даже лучше чем SNUFF. С одной стороны смешно до коликов, а с другой стороны, глубоко копает. И бьет, что самое главное, в точку. Но до Поколения П, конечно, не дотягивает. Браво, Маэстро! Так держать! Ну и спасибо за озвучку. Тоже выше всяких похвал. Я больше недели пребывал в блаженной эйфории.

Иногда окружающий мир проще понять в кривом зеркале, чем в затуманенной переизбыдком информацией новостной ленте…

Хорошо, что у нас есть такой писатель, как Виктор Пелевин.

Прекрасная аудоикнига.

Озвучка замечательна. После Дня опричника Горевой стал в один ряд с Чонишвили, Клюквиным и Князевым. На айфоне открывается, обложка подгружается, все ок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как известно, сложное международное положение нашей страны объясняется острым конфликтом российского руководства с мировым масонством. Но мало кому понятны корни этого противостояния, его финансовая подоплека и оккультный смысл. Гибридный роман В. Пелевина срывает покровы молчания с этой тайны, попутно разъясняя в простой и доступной форме главные вопросы мировой политики, экономики, культуры и антропогенеза.

В центре повествования – три поколения дворянской семьи Можайских, служащие Отчизне в 19, 20 и 21 веках.

© Пелевин В.О., текст, 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Музыкальное оформление записи – Игорь Князев

Оформление серии – Андрей Сауков

Оформление переплета – Вячеслав Коробейников

Аудиокнига Виктора Пелевина «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 35 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip