18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Непобедимое солнце. Книга 2

Непобедимое солнце. Книга 2

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша – продвинутая московская блондинка. Ей тридцатник, вируса на горизонте еще нет, и она уезжает в путешествие, обещанное ей на индийской горе Аруначале лично Шивой. Саша встретит историков-некроэмпатов, римских принцепсов, американских корпоративных анархистов, турецких филологов-суфиев, российских шестнадцатых референтов, кубинских тихарей и секс-работниц – и других интересных людей (и не только). Но самое главное, она прикоснется к тайне тайн – и увидит, откуда и как возникает то, что Илон Маск называет компьютерной симуляцией, а Святая Церковь – Мiром Божьим. Какой стала Саша после встречи с тайной, вы узнаете из книги. Какой стала тайна после встречи с Сашей, вы уже немного в курсе и так.© В.О.Пелевин, текст, 2020© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2020Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

У Пелевина нет проходных книг, по этому изредка встречающееся высказывание о том, что «этот роман получился не таким захватывающим и мне не понравился» или «ну совсем слабо получилось» можно воспринимать только лишь как степень восприятия написавшего такой отзыв читателя, а не как субъективную оценку самой истории.

Стабильный выход книг каждый год позволяет автору всегда быть на волне текущих событий, но не вдаваться в документалистику – я бы назвал такой подход отображением происходящего через призму героя повествования в очень близкой, но всё-же параллельной относительно нашей, вселенной. Произведения многогранны, и в разные промежутки жизни их повторное прочтение позволяет интерпретировать их по новому.

Новое произведение достойно ожидания и возлагаемых на него надежд как минимум за одно только «… вируса на горизонте еще нет …».

То самое чувство, когда не совсем понятно это всё реально или нет, и нужно время чтобы прийти в себя. Потрясающая книга, дающая ответы на многие внутренние вопросы и добавляющая, одновременно, этих вопросов в копилку «надо поразмыслить на досуге».

Книги Пелевина слушать в озвучке это все равно, что слушать в детстве пластинку. Прямо ждешь, когда сбудется все, что слышишь. Чувствуется, что не пригласили абы кого, кто набубнит текст, а работала команда профессионалов. Это добавляет сюжету сюрреалистичности и одновременно реальности.

прочесть определённо стоит и озвучка мне понравилась- не знаю чем недовольны некоторые поклонники другого женского голоса. Концовка особенно зацепила. Молодец, Пелевин, даже не верится что мужчина может так глубоко залезть в мозг женщины.

Есть писатели – таковых великое множество, а есть повествователи – коих единицы. К ним относится и автор. Заманивает с первого слова…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саша – продвинутая московская блондинка. Ей тридцатник, вируса на горизонте еще нет, и она уезжает в путешествие, обещанное ей на индийской горе Аруначале лично Шивой.

Саша встретит историков-некроэмпатов, римских принцепсов, американских корпоративных анархистов, турецких филологов-суфиев, российских шестнадцатых референтов, кубинских тихарей и секс-работниц – и других интересных людей (и не только). Но самое главное, она прикоснется к тайне тайн – и увидит, откуда и как возникает то, что Илон Маск называет компьютерной симуляцией, а Святая Церковь – Мiром Божьим.

Какой стала Саша после встречи с тайной, вы узнаете из книги. Какой стала тайна после встречи с Сашей, вы уже немного в курсе и так.

© В.О.Пелевин, текст, 2020

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Пелевина «Непобедимое солнце. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 49 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip