12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 49 мин.

2004 год

12+

Другие версии

2 книги
Священная книга оборотня

Священная книга оборотня

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Все, что я хотел сказать журналистам, я сказал… в этой книге".Авторская фраза, брошенная в ответ на вопросы корреспондентов и будущих критиков…Пелевин – это Пелевин!Некоторые считают его гением, сравнивают с классиками. Но лучше ни с кем не сравнивать – просто погрузитесь в его мир и делайте собственные выводы.Только, будьте осторожнее при прослушивании в полнолуние!..

Эту книгу, как и многие другие книги Пелевина надо переслушивать/перечитывать не один раз, чтобы схватить глухоту мыслей и рассуждений автора. Прослушивая книгу скучать не придется, но иногда придется напрячь свой мозг и сконцентрироваться, чтобы не потерять нить рассуждений главной героини.

Интересный сюжет, герои и окончание. Хотелось бы, конечно, продолжения.

Потрясающе! Это одна из лучших книг, прочитанных мной за всю мою жизнь. Правда я бы добавил возрастной ценз до 18 плюс. Автору огромное спасибо за шедевр и исполнительнице огромная благодарность..

Одна из моих самых любимых книг Пелевина, тут комментарии излишни, но хочу внести ложку дегтя – озвучка очень странная. В книге использовано много цитат на английском, ну можно же было перед озвучкой элементарно посмотреть как они произносятся? очень резало слух..Вместо Zegna (Зенья) – зегна, и так далее. озвучку английских фраз почему-то делает голос робота и не всегда понятно что он там говорит. вот, пожалуй, единственное , что испортило прослушивание книги.

Alisa Iurchenko, Вы правы! И ещё, Пелевин не тот автор, которого нужно «запикивать».

Замечательная притча написанная великолепным слогом, буддистская мудрость, стёб над нашей действительностью и история одиночества и любви без надежды.

Самая любимая книга у Пелевина. Чтица – просто бомба, не могу найти других её работ, а так бы я скачала их просто чтобы её послушать. После окончания книга оставляет ощущение светлой печали, и немного жаль, что все закончилось, хочется ну хоть какого то продолжения. У Пелевина многие книги пересекаются с другими, но точечно, серий не так уж много.

ИРИНА Угрюмова, у Алёны много озвучено книг… ничем к с ее Книги - не жизнь а сказка ???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Все, что я хотел сказать журналистам, я сказал… в этой книге".

Авторская фраза, брошенная в ответ на вопросы корреспондентов и будущих критиков…

Пелевин – это Пелевин!

Некоторые считают его гением, сравнивают с классиками. Но лучше ни с кем не сравнивать – просто погрузитесь в его мир и делайте собственные выводы.

Только, будьте осторожнее при прослушивании в полнолуние!..

Аудиокнига Виктора Пелевина «Священная книга оборотня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2009
Последнее обновление:
2004
Длительность:
11 ч. 49 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip