18+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

18+

Тайм-Аут

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

После гибели от взрыва в собственном Порше «новый русский» Вован Каширский очнулся в небесном чистилище. Вынесенный ему приговор был быстрым и коротким: «Колдурас». Так Вован оказался в маленькой комнатке с огромной сковородой по середине и табличкой с надписью: «ЗАО Рай» на двери. Также не пропустите аудиокниги Виктора Пелевина: «Водонапорная башня», «Time Out», «Акико», «Жизнь и приключения сарая номер XII», «Тайшоу Чжуань. Китайская народная сказка», «Миттельшпиль», «Музыка столба», «Папахи на башнях», «Греческий вариант», «Краткая история пэйнтбола в Москве», «Гость на празднике Бон», «Запись о поиске ветра», «Фокус-группа», «Who by Fire», «Колдун Игнат и люди», «Один вог», «Откровение Крегера»Исполняет: Всеволод Кузнецов© Виктор Пелевин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ – Это неправда, что нам досталось в наследство много анекдотов про новых русских. Большей частью это просто рассказы про лохов с большими деньгами, дурным вкусом и чудовищным эгоцентризмом. Такие сюжеты могут существовать в любой культуре и никак не связаны с Россией.– Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!

Читаю Пелевина с 90-х. Спасибо ЛитРес, что даёт возможность познакомиться с ранее не изданными произведениями, как-то не попались раньше. Казалось бы, пройденная тема, но с удовольствием слушается. Вован, поднявшийся «на задних ногах» и считающий зарплату «обалденной» – это что-то! Изящно, прелестно!

Довольно жесткая и злободневная сатира. Коротко и по сути о порочном круге из которого не каждый имеет мужество выйти и стать хозяином своей жизни.

Отличный рассказ. Есть повод задуматься кем мы являемся в этой жизни. Винтиками в огромной неповоротливой и несуразной машине или творцами собственной судьбы и свободными людьми? Есть ли у нас возможность перестать нестись по кругу, как белка в колесе или все мечты об этом иллюзорны? И действительно ли зарплата обалденная, а всё остальное очень дорого?)

Очень не интересно и для меня примитивно. Напоминает моего знакомого, лишенного остроты ума и чувства юмора, но желающего вещать на публику. В качестве фона, чтобы не было звенящей тишины, сойдёт. Но слушать и тем более читать.... Это убивает тягу к литературе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После гибели от взрыва в собственном Порше «новый русский» Вован Каширский очнулся в небесном чистилище. Вынесенный ему приговор был быстрым и коротким: «Колдурас». Так Вован оказался в маленькой комнатке с огромной сковородой по середине и табличкой с надписью: «ЗАО Рай» на двери.

Также не пропустите аудиокниги Виктора Пелевина: «Водонапорная башня», «Time Out», «Акико», «Жизнь и приключения сарая номер XII», «Тайшоу Чжуань. Китайская народная сказка», «Миттельшпиль», «Музыка столба», «Папахи на башнях», «Греческий вариант», «Краткая история пэйнтбола в Москве», «Гость на празднике Бон», «Запись о поиске ветра», «Фокус-группа», «Who by Fire», «Колдун Игнат и люди», «Один вог», «Откровение Крегера»

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Виктор Пелевин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

– Это неправда, что нам досталось в наследство много анекдотов про новых русских. Большей частью это просто рассказы про лохов с большими деньгами, дурным вкусом и чудовищным эгоцентризмом. Такие сюжеты могут существовать в любой культуре и никак не связаны с Россией.

– Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме! Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!

Аудиокнига Виктора Пелевина «Тайм-Аут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Длительность:
16 мин. 42 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3