18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2018 год

18+

Другие версии

2 книги
Тайные виды на гору Фудзи

Тайные виды на гору Фудзи

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Готовы ли вы ощутить реальность так, как переживали ее аскеты и маги Древней Индии две с половиной тысячи лет назад? И если да, хватит ли у вас на это денег? Стартап «Fuji experiences» действует не в Силиконовой долине, а в российских реалиях, где требования к новому бизнесу гораздо жестче. Люди, способные профинансировать новый проект, наперечет… Но эта книга – не только о проблемах российских стартапов. Это о долгом и мучительно трудном возвращении российских олигархов домой. А еще – берущая за сердце история подлинного женского успеха. Впервые в мировой литературе раскрываются эзотерические тайны мезоамериканского феминизма с подробным описанием его энергетических практик. Речь также идет о некоторых интересных аспектах классической буддийской медитации. Герои книги – наши динамичные современники: социально ответственные бизнесмены, одинокие усталые люди, из которых капитализм высасывает последнюю кровь, стартаперы-авантюристы из Сколково, буддийские монахи-медитаторы. В ком-то читатель, возможно, узнает и себя…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.© В.О. Пелевин, текст, 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018Создана при участии ООО «Аудиокнига»Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

От одной книги к другой (автор вот уже второй десяток лет радует читателей каждую осень новой книгой) ВО исследует природу человеческого сознания. Остальное – форма. Надеюсь и предвкушаю очередной добротный роман.

Давно ждала раскрытие женской темы не в виде хитрого ума, а так вот – телесно. Новая героиня за 40, полная, не очень умная, какая-то обыкновенная тетка. Типо меня))) спасибо Виктор Олегович, что и о нас подумали и придумали выход.

Очень симпатичный, между прочим. Смешно)))

Захватывающе и потрясающе! В исполнении Александра Белого слушается легко.

Ироничная и философская проза с частыми отсылками к Буддизму. Встроенный Буддизм в нашу российскую действительность.

Прикольно) наверно, автор хохотал и хлопал ладонью по столу, когда писал сцены исцеления олигархов и феминистских инсинуаций. Любопытная, но пустая книга, как Донцова для продвинутых

Умеренно высокопарный умняк экономически оправданной пробы.

Хорошо начитан и размечен. Рекомендую всем поклонникам творчества Виктора Олеговича.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готовы ли вы ощутить реальность так, как переживали ее аскеты и маги Древней Индии две с половиной тысячи лет назад? И если да, хватит ли у вас на это денег?

Стартап «Fuji experiences» действует не в Силиконовой долине, а в российских реалиях, где требования к новому бизнесу гораздо жестче. Люди, способные профинансировать новый проект, наперечет…

Но эта книга – не только о проблемах российских стартапов. Это о долгом и мучительно трудном возвращении российских олигархов домой. А еще – берущая за сердце история подлинного женского успеха.

Впервые в мировой литературе раскрываются эзотерические тайны мезоамериканского феминизма с подробным описанием его энергетических практик. Речь также идет о некоторых интересных аспектах классической буддийской медитации.

Герои книги – наши динамичные современники: социально ответственные бизнесмены, одинокие усталые люди, из которых капитализм высасывает последнюю кровь, стартаперы-авантюристы из Сколково, буддийские монахи-медитаторы.

В ком-то читатель, возможно, узнает и себя…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

© В.О. Пелевин, текст, 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Виктора Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 24 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip