18+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Водонапорная башня

Водонапорная башня

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба одного человека и вместе с ней целая эпоха вместились в этот рассказ, написанный одним предложением, без абзацев и красных строк. Водонапорная башня, как и наша с вами жизнь год за годом, кирпичик за кирпичиком растет вверх и кажется, что это будет продолжаться бесконечно. Но настает день, когда строители кладут на стену свой последний кирпич и уходят навсегда…Также не пропустите аудиокниги Виктора Пелевина: iPhuck 10, Generation П, Чапаев и Пустота, Хрустальный мир, Лампа Мафусаила, или крайняя битва чекистов с масонами, S.N.U.F.F., Кормление крокодила Хуфу, Пространство Фридмана, Любовь к трем цукербринам, Желтая стрела и другие повести, Ананасная вода для прекрасной дамы, Вести из Непала, Зал поющих кариатид, Рассказы (в исполнении Виктора Пелевина), Бэтман Аполло, День бульдозериста, T, Девятый сон Веры Павловны, Спи, Некромент, Жизнь насекомых, Ассасин, Ухряб, Омон Ра, Тарзанка, Смотритель, Ника, Тайные виды на гору Фудзи, Священная книга оборотня, Свет горизонта. Исполняет: Всеволод Кузнецов© Виктор Пелевин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Пелевин невероятно талантлив. Можно убедиться на примере этого рассказа. И, в общем, я не знаю в современности более владеющего словом писателя.

Человек – двухметровая водонапорная башня… Или – фонтан живой воды? Вот в чем вопрос? Успеет ли выбрать?.... Пелевин – мастер метафоричного описания реальности

Шикарный рассказ!!! Как всё у Пелевина, заставляет задуматься и с юморком))) однозначно стоит 20мин потратить и послушать)

Это просто невероятно. До мурашек. Я словно пролетел целую эпоху жизни. Индустриализация, война, оттепель. Выходит Виктор Олегович поместил в этот рассказ память и мироощущение своего отца?

Гениальный Пелевин!!! Мысли образы напоминают о предназначение человека в этой жизни! О том что выбирать свои путь и есть суть жизни, каждый кузнец своего счастья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба одного человека и вместе с ней целая эпоха вместились в этот рассказ, написанный одним предложением, без абзацев и красных строк. Водонапорная башня, как и наша с вами жизнь год за годом, кирпичик за кирпичиком растет вверх и кажется, что это будет продолжаться бесконечно. Но настает день, когда строители кладут на стену свой последний кирпич и уходят навсегда…

Также не пропустите аудиокниги Виктора Пелевина: iPhuck 10, Generation П, Чапаев и Пустота, Хрустальный мир, Лампа Мафусаила, или крайняя битва чекистов с масонами, S.N.U.F.F., Кормление крокодила Хуфу, Пространство Фридмана, Любовь к трем цукербринам, Желтая стрела и другие повести, Ананасная вода для прекрасной дамы, Вести из Непала, Зал поющих кариатид, Рассказы (в исполнении Виктора Пелевина), Бэтман Аполло, День бульдозериста, T, Девятый сон Веры Павловны, Спи, Некромент, Жизнь насекомых, Ассасин, Ухряб, Омон Ра, Тарзанка, Смотритель, Ника, Тайные виды на гору Фудзи, Священная книга оборотня, Свет горизонта.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Виктор Пелевин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Виктора Пелевина «Водонапорная башня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Длительность:
19 мин. 35 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3