Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 284 страницы

2020 год

0+

Методологические основы статистической оценки человеческого капитала в условиях цифровой экономики

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Монография посвящена статистическому анализу человеческого капитала в РФ. Рассмотрены основные теоретические и методические вопросы состава, структуры, динамики численности населения; денежно-кредитное регулирование сбережений населения и его цифровой активности; отраслевой аспект оценивания величины «человеческого капитала», а также параметры, влияющие на человеческий капитал, даны основные направления совершенствования и развития статистики в условиях цифровизации. Применен терминологический аппарат общепринятой и действующей в настоящее время документации.Монография будет полезна для преподавателей, студентов, аспирантов, обучающихся по экономическим и гуманитарным специальностям и направлениям, а также для руководителей и работников органов государственного управления, занимающихся реализацией социальной политики, вопросами народонаселения, трудовых ресурсов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена статистическому анализу человеческого капитала в РФ. Рассмотрены основные теоретические и методические вопросы состава, структуры, динамики численности населения; денежно-кредитное регулирование сбережений населения и его цифровой активности; отраслевой аспект оценивания величины «человеческого капитала», а также параметры, влияющие на человеческий капитал, даны основные направления совершенствования и развития статистики в условиях цифровизации. Применен терминологический аппарат общепринятой и действующей в настоящее время документации.

Монография будет полезна для преподавателей, студентов, аспирантов, обучающихся по экономическим и гуманитарным специальностям и направлениям, а также для руководителей и работников органов государственного управления, занимающихся реализацией социальной политики, вопросами народонаселения, трудовых ресурсов.

Книга Ирины Юрьевны Глебковой, Татьяны Александровны Долбик-Воробей и др. «Методологические основы статистической оценки человеческого капитала в условиях цифровой экономики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
284 стр.
ISBN:
978-5-4365-5412-9
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
284
Правообладатель:
КноРус