Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 700 страниц

2017 год

0+

Информационные технологии общего назначения в менеджменте

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрен вопрос применения популярных пакетов в менеджменте. Подробно рассмотрены основные операционные системы, используемые в менеджменте: ОС Windows 8 и 10, ОС Linux 6.0 Debian, ОС Android 4.x. Рассмотрены вопросы защиты данных на предприятиях и сетях, типы вредоносных программ, способы обмана посетителей Интернета. Подробно рассмотрены офисные технологии в менеджменте с большим числом примеров, использование средств малой полиграфии (визитки, календари): коммерческие и свободные программные средства, офлайн и онлайн переводчики и словари, создание инструкций, правил, пояснений, справок в формате CHM на примере популярного приложения Microsoft HTML Help 4.71, а также особенности использования офисных пакетов в ОС Android 4.x.В книге приводится много практических примеров по каждой программе. Книга хорошо иллюстрирована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен вопрос применения популярных пакетов в менеджменте. Подробно рассмотрены основные операционные системы, используемые в менеджменте: ОС Windows 8 и 10, ОС Linux 6.0 Debian, ОС Android 4.x. Рассмотрены вопросы защиты данных на предприятиях и сетях, типы вредоносных программ, способы обмана посетителей Интернета. Подробно рассмотрены офисные технологии в менеджменте с большим числом примеров, использование средств малой полиграфии (визитки, календари): коммерческие и свободные программные средства, офлайн и онлайн переводчики и словари, создание инструкций, правил, пояснений, справок в формате CHM на примере популярного приложения Microsoft HTML Help 4.71, а также особенности использования офисных пакетов в ОС Android 4.x.

В книге приводится много практических примеров по каждой программе. Книга хорошо иллюстрирована.

Книга Виктора Николаевича Шитова «Информационные технологии общего назначения в менеджменте» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
700 стр.
ISBN:
978-5-9765-2897-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
700
Правообладатель:
ФЛИНТА