16+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2017 год

16+

Боевая мощь СССР

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Подарочное издание, в котором представлена история развития Советской Армии со времени окончания Великой Отечественной войны до 1980-х годов, когда ее боевая мощь достигла своего максимума, так что 72-часовой марш до Ла-Манша казался вполне реальной и выполнимой задачей.В книге подробно рассмотрены структура Советской Армии, организация ее соединений и частей. Значительное место в книге занимают описания образцов оружия и боевой техники, состоявших на вооружении Советской Армии. Для каждого образца приводятся история его создания, конструктивные особенности и тактико-технические характеристики.Книга иллюстрирована многочисленными фотографиями и схемами. Она издана на высоком полиграфическом уровне и может стать желанным подарком как ветеранам Советской Армии, так и всем, кто интересуется недавней историей России и ее Вооруженных сил.

Неплохое издание о Советской Армии и ее вооружении. Правда считаю, что название не совсем правильное, так как не представлена информация о ВВС и ВМФ. Поэтому правильное название книги «Боевая мощь сухопутной армии СССР»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подарочное издание, в котором представлена история развития Советской Армии со времени окончания Великой Отечественной войны до 1980-х годов, когда ее боевая мощь достигла своего максимума, так что 72-часовой марш до Ла-Манша казался вполне реальной и выполнимой задачей.

В книге подробно рассмотрены структура Советской Армии, организация ее соединений и частей. Значительное место в книге занимают описания образцов оружия и боевой техники, состоявших на вооружении Советской Армии. Для каждого образца приводятся история его создания, конструктивные особенности и тактико-технические характеристики.

Книга иллюстрирована многочисленными фотографиями и схемами. Она издана на высоком полиграфическом уровне и может стать желанным подарком как ветеранам Советской Армии, так и всем, кто интересуется недавней историей России и ее Вооруженных сил.

Книга В. Н. Шункова «Боевая мощь СССР» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр.
ISBN:
978-5-699-80865-6
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf