16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Фатальное колесо. На все четыре стороны

Фатальное колесо. На все четыре стороны

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На все четыре стороны» – фантастический роман Виктора Сиголаева, четвертая книга цикла «Фатальное колесо», жанр детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы.Думаете, что детство советского ребенка было счастливым и безмятежным? Наверное, так. Но только не в том случае, когда в голове у обычного второклассника появляется сознание взрослого человека. Причем – из наших дней! С двумя высшими образованиями, с боевым офицерским опытом и памятью, обожженной лихими постперестроечными годами.К чему может привести такой гремучий симбиоз? Кем станет этот школьник? На чьей стороне окажется?Собственно, варианта только два: или на стороне добра, или… наоборот.Но даже если ты выбрал правильный путь, где гарантии, что твой выбор самостоятелен? А вдруг все подстроено какой-нибудь мифической принцессой, возраст которой далеко за тысячу лет? И которая в случае чего просто исчезнет на все четыре стороны? А тебе отвечать!Книга 1. Фатальное колесоКнига 2. Дважды в одну рекуКнига 3. Третий не лишнийКнига 4. На все четыре стороныhttp://audionautix.comJason Shaw1. SpanishSummer2. InMotion© Сиголаев Виктор© ИДДК

Озвучка хорошая. Дополняет. надеюсь продолжение будет так же увлекательно. Кроме сюжета порадовала философия автора. Не навязчиво предлагает задуматься. Оценила.

Ну зачем из ГГ делать марионетку? На мой взгляд первые три книги были более натуральными что-ли. С другой стороны – не всё же тянуть восьмилетнему пацану, с такими… прочтёте или прослушаете – сами узнаете. А вообще, по прочтению опять хочу в Крым: не передаваемых воздух, море, природа. Надеюсь когда-нибудь и в холодное время года получится посетить Наш полуостров.

Большое спасибо автору и чтецу

Книга в норме, но слишком много воды в отличии от первых книг. Лучше уплотнять сюжет и не уходить в сторону. А так спасибо автору. Тема неисчерпаема.

Неоднозначная книга. Сама по себе она оставляет двойственные чувства (больше нравится, чем нет). Но если прослушать всю серию целиком, книги затягивают и увлекают.

Качество четвёртой части очень сильно пострадало. То ли автор читателей держит за альтернативно одарённых и, они не с первых глав не поймут что каратель из концлагеря это представитель компартии и куратор расследования. То ли автор решил таковым сделать главного героя, который поглупел, стал рассеяным и растерявшим весь свой полувековой опыт, а во второй части книги ещё и спотыкается, теряет ориентацию в родных местах, и не способен внятно позвонить, сказать по телефону начальству кто преступник и т. п.

Ну а главное ушёл юмор предыдущих частей. Автор выдыхся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На все четыре стороны» – фантастический роман Виктора Сиголаева, четвертая книга цикла «Фатальное колесо», жанр детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы.

Думаете, что детство советского ребенка было счастливым и безмятежным? Наверное, так. Но только не в том случае, когда в голове у обычного второклассника появляется сознание взрослого человека. Причем – из наших дней! С двумя высшими образованиями, с боевым офицерским опытом и памятью, обожженной лихими постперестроечными годами.

К чему может привести такой гремучий симбиоз? Кем станет этот школьник? На чьей стороне окажется?

Собственно, варианта только два: или на стороне добра, или… наоборот.

Но даже если ты выбрал правильный путь, где гарантии, что твой выбор самостоятелен? А вдруг все подстроено какой-нибудь мифической принцессой, возраст которой далеко за тысячу лет? И которая в случае чего просто исчезнет на все четыре стороны? А тебе отвечать!

Книга 1. Фатальное колесо

Книга 2. Дважды в одну реку

Книга 3. Третий не лишний

Книга 4. На все четыре стороны

http://audionautix.com

Jason Shaw

1. SpanishSummer

2. InMotion

© Сиголаев Виктор

© ИДДК

Аудиокнига Виктора Сиголаева «Фатальное колесо. На все четыре стороны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 49 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip