Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2016 год

0+

Управление инновациями. Модуль VII

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Современный руководитель нуждается в знаниях и навыках, позволяющих обеспечить развитие инновационной деятельности в организации и успешно реализовать инновационные проекты. Изучение материалов модуля и проработка заданий, предложенных в рабочих тетрадях, поможет углубить представления о содержании инновационной деятельности, условиях ее развертывания в организации и об инструментах, которые могут быть использованы для реализации инновационных процессов.Материалы модуля предназначены для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный руководитель нуждается в знаниях и навыках, позволяющих обеспечить развитие инновационной деятельности в организации и успешно реализовать инновационные проекты. Изучение материалов модуля и проработка заданий, предложенных в рабочих тетрадях, поможет углубить представления о содержании инновационной деятельности, условиях ее развертывания в организации и об инструментах, которые могут быть использованы для реализации инновационных процессов.

Материалы модуля предназначены для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.

Книга Михаила Магуры, Марины Курбатовой и др. «Управление инновациями. Модуль VII» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-7749-1172-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
РАНХиГС