16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужой среди своих

Чужой среди своих

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая и необычная история попаданца Кости Звягинцева.Жизнь этого человека так бы и закончилась в двадцать первом веке, но что-то пошло не так, и он оказался в 1940 году, в теле семнадцатилетнего Кости Звягинцева. Главный герой – бывший наемник, воин-афганец, который имел в жизни только два принципа: не предавать родину и не воевать против своих. Другое время оказалось для него чужим, ведь он не подходил под стандартный вариант гражданина страны Советов, и ему пришлось искать свое место в этой новой жизни. А еще ему пришлось выживать, как когда-то в горах Афгана или в тропических лесах «банановых республик», ведь наступила война и он не смог изменить присяге и стал защищать свою Родину…© Виктор Тюрин, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

Автор поставил и решил формальную задачу: совместить двух почти противоположных по судьбе и физическому развитию людей. Поэтому малоубедительно, что хлипкий студент всех запросто мочит, умозрительно пользуясь лишь навыками своего двойника… Роман явно не завершён, нет финала. Но написан живо, с прекрасным переплетением сюжетных линий и тем. Хорошее профессиональное письмо. Нужна вторая часть.

Если искать глубокий смысл и историческую правду, лучше вообще не читать книги по альтернативной истории. На фоне многих авторов Виктор пишет интересно и динамично, не ищите глубокий смысл, просто наслаждайтесь альтернативной историей!

с таким же успехом автор мог бы и не

писать эту книгу. Вообще не понятен смысл попадания этого «попаданца». нет ни какой идеи, банальная проза жизни обычного потребителя.

давно не получал удовольствия от прослушивания книги. очень содержательная и интересная книга, захватывающиц сюжет, отл чтец

При прослушивании книги однозначное ощущение, что из нее были вырезаны целые куски и главы текста. Например, главный герой собирается сделать кое-что криминальное и благодаря этому получить себе деньги и московскую квартиру. Описание самого деяния, что и должно быть самым увлекательным эпизодом в книге – отсутствует. А в текстах книги, в интернете, в варианте самиздата – этот текст имеется, я нашел этот эпизод. Далее, в повествовании имеющаяся у героя квартира и деньги косвенно упоминаются, как свершившийся факт. Или – героя забрасывают в тыл врага, как участника разведгруппы. Они куда-то перемещаются, часть приключений описана – и вдруг раз, посреди дороги, когда они, оторвавшись от очередной погони фрицев, отдыхают в развалинах, и читатель ждет продолжения – они внезапно улетают домой из какого-то другого месторасположения, непонятно, каким образом там оказавшись вообще. Пропущены главы, где выдается задание, и те главы, где описано выполнение основной части задания и путь до места эвакуации. И так – постоянно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая и необычная история попаданца Кости Звягинцева.

Жизнь этого человека так бы и закончилась в двадцать первом веке, но что-то пошло не так, и он оказался в 1940 году, в теле семнадцатилетнего Кости Звягинцева. Главный герой – бывший наемник, воин-афганец, который имел в жизни только два принципа: не предавать родину и не воевать против своих. Другое время оказалось для него чужим, ведь он не подходил под стандартный вариант гражданина страны Советов, и ему пришлось искать свое место в этой новой жизни. А еще ему пришлось выживать, как когда-то в горах Афгана или в тропических лесах «банановых республик», ведь наступила война и он не смог изменить присяге и стал защищать свою Родину…

© Виктор Тюрин, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Виктора Тюрина «Чужой среди своих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 39 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-110735-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip